Папки-передвижки

«День Космонавтики». Фоторепортаж о празднике в детском саду (10 фото)

Светлана Воробьева
«День Космонавтики». Фоторепортаж о празднике в детском саду

«День Космонавтики». Фоторепортаж о празднике в детском саду

11 апреля в нашем детском саду прошел веселый праздник, посвященный Дню Космонавтики. Дети старшей и подготовительной групп командами соревновались между собой. На праздник прибыли инопланетные гости с далекой планеты, сказочная Баба-яга.

Фото «День Космонавтики»
. Фоторепортаж о празднике в детском саду - фото
Фото №1 апреля в нашем детском саду прошел веселый праздник посвященный Дню Космонавтики Фото №2 Дети старшей и подготовительной групп командами соревновались между собой

Соревнования прошли очень весело и интересно, увлекательно. Юные космонавты показали хорошие свои знания о первых космонавтах, планетах и космических телах.

Публикация «„День Космонавтики“, Фоторепортаж о празднике в детском саду» размещена в разделах

Фото №3 На праздник прибыли инопланетные гости с далекой планеты сказочная Баба яга

Юные космонавты смогли преодолеть земное притяжение, оказавшись в состоянии невесомости, а потом с радостью вернулись на нашу родную Землю. Путешествие получилось отличное!

Соревнования прошли очень весело и интересно увлекательно Юные космонавты показали хорошие свои знания о первых космонавтах планетах и космических телах Публикация День Космонавтики Фоторепортаж о празднике в детском саду размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки
Публикации по теме:

Фотоотчет спортивного праздникаФотоотчет спортивного праздника Здравствуйте, коллеги! Все мы сейчас готовимся к празднику 8 Марта. Готовим вместе с детьми для мам, бабушек и сестричек – подарки, рисуем.

Музыкально-спортивный праздник к Дню защитника Отечества для детей подготовительной к школе группы с участием родителейМузыкально-спортивный праздник к Дню защитника Отечества для детей подготовительной к школе группы с участием родителей В нашем детском саду прошел музыкально – спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, для детей и родителей подготовительной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Космонавтики». Фоторепортаж о празднике в детском саду
Опубликовано: 14 апреля 2014 в 21:41
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД