Лучший педагог года

«День космонавтики». Интересные поделки к празднику (11 фото)

Анастасия Павлова
«День космонавтики». Интересные поделки к празднику

12 Апреля вся Россия отмечала День космонавтики. Мы тоже в детском саду провели неделю о космосе. Вместе с педагогами оформили мини библиотеку.

«День космонавтики». Интересные поделки к празднику

Проходил конкурс детских творческих работ "Дорога в космос",выполненных совместно с родителями. Поделки получились очень интересные был использован разнообразный подручный материал.

Публикация «„День космонавтики“, Интересные поделки к празднику» размещена в разделах

Фото «День космонавтики»
. Интересные поделки к празднику - фото
Апреля вся Россия отмечала День космонавтики Мы тоже в детском саду провели неделю о космосе Вместе с педагогами оформили мини библиотеку Проходил конкурс детских творческих работ Дорога в космос выполненных совместно с родителями Мастерим с детьми Поделки получились очень интересные был использован разнообразный подручный материал Публикация День космонавтики Интересные поделки к празднику размещена в разделах Космос

И спасибо Жанне Ищенко за её мастер класс "Костюм Космонавта" https://www.maam.ru/users/pro100hanina.Вот что получилось у нас.

Фото №1 Все о космосе для детей Поделки

Также были проведены беседы о космосе дети узнали кто такой Юрий Алексеевич Гагарин,сколько планет в солнечной системе и как они называются и многое другое.

Фото №2 Мастерим с детьми Сценарии праздников

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Презентация к познавательному интегрированному занятию «День космонавтики» 12 апреля вся наша страна отметила замечательный праздник " День авиации и космонавтики". Мы тоже с детьми тщательным образом готовились.

Выставка работ по теме «Космос»Выставка работ по теме «Космос» 12 апреля вся страна отмечает "День космонавтики". С 7 -11 апреля в нашем детском саду прошла тематическая неделя по теме "Космос".Мы знакомили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День космонавтики». Интересные поделки к празднику
Опубликовано: 17 апреля 2014 в 15:26
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД