Лучший педагог года

Фотоотчет «День космонавтики в подготовительной группе» (7 фото)

Печелиева Ирина Зурабовна
Фотоотчет «День космонавтики в подготовительной группе»

Фотоотчет «День космонавтики в подготовительной группе»
Фото «День космонавтики в подготовительной группе»
Фотоотчет - фото
апреля замечательный праздник День Космонавтики Когда то космос казался недосягаемым и вот уже через какие то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий Может это будут наши дети День Космонавтики как и любая важная дата календаря празднуется в детском саду различными мероприятиями Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране ее культуре осознание личной причастности к жизни Родины

12 апреля замечательный праздник — День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий. Может, это будут наши дети? День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду различными мероприятиями. Очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины. Итоговым мероприятием стало развлечение «Путешествие в космос». Ребята отправились в путешествие по планетам и прошли испытания, чтобы стать настоящими космонавтами. С большим интересом рассказывали о планетах, полетах космонавтов, об экспериментах, проведенных в космосе, о животных, помогавших отправить человека в первый полет в космос, проявили свои знания о космонавтике, отвечая на вопросы викторины. Праздник принес детям хорошее настроение и сладкие сюрпризы.

Публикация «Фотоотчет „День космонавтики в подготовительной группе“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«День космонавтики». Сценарий праздника в подготовительной группе Сценарий праздника «День космонавтики» в подготовительной группе Дети под музыку входят в зал под песню «Мир нужен всем», садятся на стульчики.

Фотоотчет «День космонавтики во второй младшей группе»Фотоотчет «День космонавтики во второй младшей группе» Формировать представление детей о планете Земля, познакомить с первым космонавтом Ю. А. Гагариным. воспитать уважение к профессии летчика-космонавта,.

Фотоотчет «День космонавтики в младшей группе»Фотоотчет «День космонавтики в младшей группе» Для начала мы летали просто на самолете (показ движений развивающей видеоигры "самолетики"). Но потом в гости к нам прилетел всем известный.

Фотоотчет о празднике «День космонавтики» в старшей группеФотоотчет о празднике «День космонавтики» в старшей группе В нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню космонавтики. Вот, что получилось. Цель: формирование у детей представлений о космосе,.

Фотоотчет «День космонавтики в средней группе»Фотоотчет «День космонавтики в средней группе» Фотоотчет «День Космонавтики» в средней группе. Провела и подготовила воспитатель Федчун Ю. В. 12 апреля 2019 г. 12 апреля наша страна отмечает.

Фотоотчет «День космонавтики в старшей группе»Фотоотчет «День космонавтики в старшей группе» Цель: Познакомить детей с историей возникновения праздника День космонавтики. Дать первоначальные сведения о планетах, Солнце, Луне. Словарь:.

Фотоотчет о НОД «День космонавтики» во второй младшей группеФотоотчет о НОД «День космонавтики» во второй младшей группе Цели: Дать детям представление о планете Земля, познакомить с первым космонавтом Ю. А. Гагариным, продолжать обучение создавать аппликации.

Фотоотчет о тематической неделе «12 апреля — День космонавтики» в подготовительной к школе группеФотоотчет о тематической неделе «12 апреля — День космонавтики» в подготовительной к школе группе Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотоотчет о том, как мы готовились к празднику- Дню космонавтики. Тематическое занятие, посвященное.

Фотоотчет о работе по проекту «День космонавтики» в подготовительной группе ДОУФотоотчет о работе по проекту «День космонавтики» в подготовительной группе ДОУ День космонавтики – важное событие в жизни нашей страны, и об этом должны знать дети. Дошкольное детство – важнейший период становления.

Фотоотчет «Развлечение в средней группе «День космонавтики»Фотоотчет «Развлечение в средней группе «День космонавтики» Развлечение в средней группе "День космонавтики" 12 апреля в нашем детском саду прошел прекрасный праздник, который отмечает вся странна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День космонавтики в подготовительной группе»
Опубликовано: 7 мая 2019 в 20:22
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД