Папки-передвижки

День любви, семьи и верности (фотоотчёт) (1 фото)

Наталья щебуняева
День любви, семьи и верности (фотоотчёт)

Ежегодно в нашей стране отмечается день семьи, любви и верности. Символично,что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен Годом семьи. Интересно, что инициатива празднования Дня семьи поддержана всеми традиционными религиозными организациями России-ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.

Публикация «День любви, семьи и верности (фотоотчёт)» размещена в разделах

В каждой религии есть примеры семейной верности и любви. У нас традиция на праздник, каждый год дети готовят вместе с родителями семейный герб. Хотим вам показать вам наши поделки. Герб семьи Перминовых "Лебединая пара". Герб семьи Оселедкиных "Мы на страже семьи". Герб семьи Бородина М. Ю. "Любовь".

День любви, семьи и верности (фотоотчёт)
Публикации по теме:

«8 июля — День семьи, любви и верности». Сценарий семейного развлечения в средней группе Вед. : Добрый вечер наши милые родители, дети. Как приятно видеть вас на нашем празднике, ведь сегодня у нас праздник, а вы знаете какой?.

«День семьи, любви и верности». Сценарий развлечения в ДОУ Ход развлечения: (Звучит песня про семью) В: Любите и цените счастье! Оно рождается в семье! Что может быть ее дороже На этой сказочной.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» «День Семьи, Любви и Верности» Детский сад №217, средняя группа «Ягодки». Семья – как много смысла в этом слове… Когда детишек хохот в доме,.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» А. Ю. Здравствуйте, дорогие гости! Здравствуйте - это значит добрый день, это значит будьте здоровы и счастливы, это значит будьте по-доброму.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» В группе «Непоседы» прошёл праздник, посвящённый Дню Семьи. Для каждого из нас главное в жизни - это семья и если в доме царит взаимопонимание,.

Конспект музыкального праздника «День семьи, любви и верности» для детей старших групп Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Для детей старших групп «Семья—любви великой царство. В ней вера, праведность и.

Конспект занятия по духовно-нравственному воспитанию в старшей группе «День любви, семьи и верности» Цель: духовно-нравственное воспитание детей с изучением основ православной веры. Задачи: воспитывать положительное отношение к православной.

Праздник «8 июля — День семьи, любви и верности» для разновозрастных групп Сценарий праздника "8 июля - День любви, семьи и верности" для разновозрастных групп. Подготовила: музыкальный руководитель высшей квалификационной.

Планирование мероприятий к Дню семьи, любви и верности Ежегодно наша дошкольная организация отмечает замечательный праздник «День семьи, любви и верности». День семьи, любви и верности – это.

Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности»Стенгазета «8 июля — День семьи, любви и верности» Уважаемые коллеги, родители и ребята! 8 Июля – Всероссийский День Семьи, Любви и Верности! Поздравляем всех и желаем счастья полный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День любви, семьи и верности (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 июля 2015 в 15:34
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД