Лучший педагог года

День матери (3 фото)

Надежда Штанько
День матери

26 ноября в нашем детском саду состоялось развлечение, посвященное Дню Матери. Дети читали стихи и пели песни для своих мам. Мама - самое дорогое для каждого из нас. Мама - единственный человек,который любит тебя просто за то, что ты есть. Мама всегда поддержит, выслушает, всегда будет рядом. Берегите своих мам!

Мы с детьми сделали подарок для мам: вырезали ладошки, написали стихи и записали мысли ребят об их мамах.

День матери

Вот некоторые высказывания детей:

Лиза: Мою маму зовут Наташа. Мама любит цветы. Моя мама добрая, веселая, хорошая. Она любит убираться.

Публикация «День матери» размещена в разделах

Ойше: Мою маму зовут Соня. Мама у меня красивая. Она любит розы. Любит готовить. Моя мама парикмахер. Она любит покупать новые вещи, а нам игрушки.

Аня: Мою маму зовут Люда. Мама любит цветы, букет из осенних листьев. Она любит, когда у меня очень чистые волосы. А когда я с двумя хвостиками, она считает, что я большая. Мама добрая, иногда серьезная, когда сидит за компьютером. А еще она любит, когда у нас дома чисто.

Ангелина: Мою маму зовут Наташа. Мама любит розы. Мама любит гулять, но она не умеет бегать. Мама любит готовить. Моя мама очень красивая, добрая.

Сева: Мою маму зовут Аня. Она любит цветы, очень любит лежать на диване, мыть посуду. Мама любит садить всякие деревья, любит всякие цветочки. Мама хорошая, добрая, я ее очень люблю.

Вика: Мою маму зовут Яна. Она любит цветы, мыть посуду, а я ей помогаю. Мама любит спать, заниматься и гулять со мной. Моя мама красивая, добрая. Я ее очень люблю.

Кирилл П.: Мою маму зовут Оля. Моя мама красивая и хорошая. Мама любит цветы и работать. Она все время готовит кушать у себя на работе. А еще она добрая.

Света: Мою маму зовут Инна. Она красивая, добрая, она расчёсанная, крашеная (значит, что у нее губы накрашены). Она любит цветы, а больше всех меня. Очень любит мои рисунки. Любит Иру и Мишу.

Любите своих мам!

Мама - в целом мире слов не хватит,

Чтоб за все тебя благодарить.

За бессонные моменты у кровати,

И за слезы горькие обид.

За поддержку и твою заботу,

Воспитанья первые шаги,

И за каждую нелегкую субботу,

Что ты посвящала нам одним.

За улыбку, греющую сердце,

За объятия любимых рук,

Мамочка - ты лучше всех на свете!

Героиня, Женщина и Друг.

Фото №1 ноября в нашем детском саду состоялось развлечение посвященное Дню Матери Фото №2 Дети читали стихи и пели песни для своих мам
Публикации по теме:

«Мама первое слово!»«Мама первое слово!» Во все века, у всех народов самый святой человек — МАМА, поэтому в один из дней в году принято чествовать матерей, восхвалять их как Берегиню.

День МатериДень Матери МБДОУ детский сад №5 «Звоночек» воспитатель Полякова Т. М. Сегодня 24 ноября, а по традиции, в последнее воскресенье ноября отмечается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 30 ноября 2014 в 22:58
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД