МААМ-картинки

День матери (фотоотчет) (6 фото)

Ефимова Алла Петровна
День матери (фотоотчет)

"Мама - первое слово", так назывался праздник, посвященный дню матери. К этому празднику готовились очень серьезно и ответственно - ведь мы теперь самые старшие в детском саду, подготовительная группа. Учили стихи, песни, танцы. Вместе с детьми приготовили подарки для мам и бабушек, своими руками сделали пригласительные билеты на праздник. Музыкальный руководитель продумал программу и оформление, воспитатели оформили фотовыставку "Вместе с мамой", выставку рисунков детей "Моя любимая мамочка" в группах. С нетерпением ждали этот праздничный день и вот он настал. Почетные гости в зале, дети нарядные, настроение отличное. Праздник начинается!

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День матери (фотоотчет)
Мама первое слово так назывался праздник посвященный дню матери К этому празднику готовились очень серьезно и ответственно ведь мы теперь самые старшие в детском саду подготовительная группа Учили стихи песни танцы Вместе с детьми приготовили подарки для мам и бабушек своими руками сделали пригласительные билеты на праздник Музыкальный руководитель продумал программу и оформление воспитатели оформили фотовыставку Вместе с мамой выставку рисунков детей Моя любимая мамочка в группах
Публикации по теме:

Оформление группы к Дню материОформление группы к Дню матери Здравствуйте уважаемые гости моего блога! Сегодня вашему вниманию хочу предложить вам побывать на нашем празднике, посвящённом Дню матери.

Праздник в детском саду.Праздник в детском саду. 31 мая в нашей группе "Лучики" состоялся выпускной бал "До свидания, детский сад, здравствуй, школа!"В этот день дети были очень взволнованы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 3 января 2015 в 13:38
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД