Папки-передвижки

День матери (фотоотчет) (18 фото)

Светлана Сухачева
День матери (фотоотчет)

День Матери

К дню Матери мною был разработан и проведен творческий проект "Моя любимая бабушка". В детский сад были приглашены бабушки для участия в проекте вместе с внуками. Бабушки и дети принимали участие в конкурсах: "Одень внука", "Лакомка", Накорми бабушку", "Нарисуй ласково имя внука", "Танцевальный конкурс". Бабушки и дети угощались сладостями, приготовленными своими руками. И дети и взрослые получили огромную радость и гордость друг за друга. Все бабушки и дети были награждены грамотами и подарками.

Публикация «День матери (фотоотчет)» размещена в разделах

Предварительная работа: всем бабушкам, участницам конкурса было предложено домашнее задание, приготовить блюдо, которое может удивить наше почетное жюри (в состав жюри входили дети группы).

Также бабушки придумали наряды для участников - внучат.

Праздник удался на славу, тем самым в группе прочувствовать сплочение родителей, воспитателя, детей, и конечно же наших любимых бабушек.

День матери (фотоотчет)
День Матери К дню Матери мною был разработан и проведен творческий проект Моя любимая бабушка В детский сад были приглашены бабушки для участия в проекте вместе с внуками Бабушки и дети принимали участие в конкурсах Одень внука Лакомка Накорми бабушку Нарисуй ласково имя внука Танцевальный конкурс Бабушки и дети угощались сладостями приготовленными своими руками И дети и взрослые получили огромную радость и гордость друг за друга Все бабушки и дети были награждены грамотами и подарками Также бабушки придумали наряды для участников внучат Праздник удался на славу тем самым в группе прочувствовать сплочение родителей воспитателя детей и конечно же наших любимых бабушек День Матери К дню Матери мною был разработан и проведен творческий проект Моя любимая бабушка В детский сад были приглашены бабушки для участия в проекте вместе с внуками Бабушки и дети принимали участие в конкурсах Одень внука Лакомка Накорми бабушку Нарисуй ласково имя внука Танцевальный конкурс Бабушки и дети угощались сладостями приготовленными своими руками И дети и взрослые получили огромную радость и гордость друг за друга Все бабушки и дети были награждены грамотами и подарками Также бабушки придумали наряды для участников внучат Праздник удался на славу тем самым в группе прочувствовать сплочение родителей воспитателя детей и конечно же наших любимых бабушек День Матери К дню Матери мною был разработан и проведен творческий проект Моя любимая бабушка
Публикации по теме:

«День матери» День матери. Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы.

«День матери». Праздник наших любимых (фотоотчет)«День матери». Праздник наших любимых (фотоотчет) Мама- слово короткое, но как много оно вмещает в себя. Сказав лишь его, мы сможем вспомнить и тут же пережить массу впечатлений. Мама,.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Международный День Матери — Земли. ФотоотчетМеждународный День Матери — Земли. Фотоотчет 22 апреля вся наша планета Земля отмечала Международный День Матери - Земли, который был учрежден как праздничной датой в 2009 году. Это.

День Матери.День Матери. ДЕНЬ МАТЕРИ ВЕДУЩИЙ: Добрый день,уважаемые гости! Восхищены и пленены сияньем ваших глаз, С Днем Матери сегодня сердечно поздравляем.

День матери Мама – главное слово! (звучит спокойная музыка, выходит ведущая) Ведущая: Мама! Самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое.

День Матери Ведущий на фоне меняющихся слайдов читает стихотворение: Песня о женщине. Сергей Островой Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный.

День матери — тёплый и сердечный праздник (фотоотчет)День матери — тёплый и сердечный праздник (фотоотчет) Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Праздник «День матери» в средней группе (фотоотчет)Праздник «День матери» в средней группе (фотоотчет) Сценарий праздника материЗдравствуйте, дорогие мамы! Сегодня мы пригласили вас на праздник, посвященный вам. Ваши дети приготовили для вас.

Тематический день в младшей группе «День матери» Тематический день в младшей группе "День матери" Основные задачи: 1. Развивать доброжелательное отношение детей к близким людям. 2. Воспитывать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери (фотоотчет)
Опубликовано: 6 ноября 2016 в 22:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД