Папки-передвижки

День матери. (9 фото)

Любовь Астахова
День матери.

Здравствуйте дорогие МААМовцы! Поздравляю всех с прошедшим праздником Днем Матери! Как и у всех, в нашем комплексе прошли досуги, посвященные этому празднику. Времени на подготовку к нему катастрофически не хватало (у нас проходили смотры уголков природы, и смотр-конкурс уголков сюжетно- ролевых игр). Но мы все-таки не могли "пропустить"эту встречу с мамами. Дети рисовали портреты мам, разучивали стихи, а самое главное мы с детьми своими руками пекли печенье для любимых мам и бабушек

День матери.

.

Публикация «День матери,» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте дорогие МААМовцы Поздравляю всех с прошедшим праздником Днем Матери Как и у всех в нашем комплексе прошли досуги посвященные этому празднику Фото №2 Времени на подготовку к нему катастрофически не хватало у нас проходили смотры уголков природы и смотр конкурс уголков сюжетно ролевых игр Фото №3 Но мы все таки не могли пропустить эту встречу с мамами

И вот наступило время нашего досуга, который мы назвали "Мамины посиделки".

Проходил наш досуг в виде программ телепередач. При входе каждая мама получила билет

беспроигрышной лотереи. Первая передача называлась "Устами младенца" (Дети читали стихи)

Фото №4 Дети рисовали портреты мам разучивали стихи а самое главное мы с детьми своими руками пекли печенье для любимых мам и бабушек

Следующая передача"Очумелые ручки"(нужно было на воздушном шарике нарисовать любое животное) Все мамочки активно взялись за работу. Радости детей не было предела.

Фото №5 Публикация День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки Фото №6 И вот наступило время нашего досуга который мы назвали Мамины посиделки

Затем была передача "Угадай мелодию".Мамы угадывали песню по трем словам из нее и все вместе исполняли любой куплет.

Не обошлось и без шуточной программы. Это "Мисс Трандычиха"(нужно быстро проскороговорить скороговорку)

Фото №7 Проходил наш досуг в виде программ телепередач

Немного повеселились под передачу "Танцы со звездами"

Фото №8 При входе каждая мама получила билет беспроигрышной лотереи

И в конце нашей встрече подвели итоги лотереи, где каждая мамочка и бабуля получили призы (конечно,как вы наверное и догадались)все было с ноткой юмора. Итак на хорошем, радостном настроение, мы закончили наши передачи и перешли к традиционному чаепитию.

Публикации по теме:

«День матери» День матери. Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы.

«День матери!»«День матери!» Способствовать созданию положительных эмоций переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия. Учить выразительно исполнять.

«День Матери».«День Матери». с 21-25 ноября в группе №11 ""Почемучки" была проведена неделя, посвященная празднику "День Матери".Дети изготовили поделки своими руками.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

День матери Мама – главное слово! (звучит спокойная музыка, выходит ведущая) Ведущая: Мама! Самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое.

День Матери Ведущий на фоне меняющихся слайдов читает стихотворение: Песня о женщине. Сергей Островой Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный.

День матери (фотоотчет)День матери (фотоотчет) День Матери К дню Матери мною был разработан и проведен творческий проект "Моя любимая бабушка". В детский сад были приглашены бабушки.

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

День матери!День матери! Не так давно, в нашей стране, появилась хорошая традиция отмечать День Матери. Ведь,вспомните,раньше лишь единожды можно было поздравить.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери.
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 20:50
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД