Папки-передвижки

Фотоотчет «День народного единства в старшей группе» (2 фото)

Наталья Агеева
Фотоотчет «День народного единства в старшей группе»

С Днем народного единства!

С датой светлой ноября!

Пусть же будет в вашей жизни

Место праздникам, друзья.

Поздравляем! Пусть же будет

Радость в мире и добро,

А в сердцах и душах ваших —

Ярко, солнечно и тепло!

Нельзя забывать историю своего народа и предков, ведь именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живет на нашей земле, и надо помнить, что мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны!

Публикация «Фотоотчет „День народного единства в старшей группе“» размещена в разделах

В рамках социальной акции «Единство в наших сердцах», дети старшей группы "Г" "Весёлые леопардики" познакомились с этим знаменательным праздником и историей его возникновения. Изготовили открытки с с пожеланием мира, добра и дружбы на земле и подарили их жителям нашего города.

Фотоотчет «День народного единства в старшей группе»
Фото «День народного единства в старшей группе»
Публикации по теме:

Мероприятие «День народного единства» в старшей группеМероприятие «День народного единства» в старшей группе День народного единства С историей не спорят, С историей живут, Она объединяет На подвиг и на труд. Едино государство, Когда един народ,.

Фотоотчет «День народного единства»Фотоотчет «День народного единства» Что мы Родиной зовём? Дом, где мы с тобой живём, И берёзки, вдоль которых, Рядом с мамой мы идём. Что мы Родиной зовём? Поле с тонким колоском,.

Фотоотчет «День народного единства»Фотоотчет «День народного единства» День Народного Единства – молодой праздник. Он связан с подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

Фотоотчет «День народного единства»Фотоотчет «День народного единства» Старинная мудрость гласит: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего», вот поэтому у современного подрастающего поколения надо.

Фотоотчет о Дне Народного Единства в старшей группеФотоотчет о Дне Народного Единства в старшей группе Фотоотчет о Дне Народного Единства в старшей группе 4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое.

Конспект ОД по патриотическому воспитанию в старшей группе «День народного единства» Цель: воспитание у детей чувства дружбы, патриотизма, гордости за свою Родину. Задачи: обучающие: расширять представления детей о территории.

Конспект НОД «День народного единства» в старшей группе Конспект непрерывной непосредственно-организованной образовательной деятельности (НОД) в старшей группе «День народного единства». Основная.

Консультация для родителей «День народного единства» в старшей группе Тема «День народного единства" (рекомендации для родителей) Цель:расширить представления детей о родной стране, о государственных праздниках;.

Методрекомендации по организации воспитательно-образовательного процесса в старшей группе по теме «День народного единства» Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО по реализации и проведению праздника «Дня народного единства» в группах старшего.

Фотоотчет «День народного единства»Фотоотчет «День народного единства» «Не зная прошлого нельзя любить настоящее, думать о будущем» С. Михалков Сегодня для России нет более важной идеи, чем патриотизм. Старинная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День народного единства в старшей группе»
Опубликовано: 5 ноября 2019 в 13:39
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД