Получи документы

Выставка работ «День Победы» (7 фото)

Татьяна Разумнова
Выставка работ «День Победы»

Скоро великий праздник нашей Родины -День победы. Накануне праздника 70- летия победы я с детьми в группе организовала выставку рисунков и поделок из цветной бумаги и картона. Дети с огромным старанием выполняли своими руками свои работы.

Выставка работ «День Победы»

Накануне праздника я с детьми рассматривала картины к дню победы,к празднику 9 мая. Дети с большим вниманием слушали стихи о победе. Я вместе с детьми рассматривала фотографии наших защитников павших за освобождение нашей Родины от врагов-фашистов.

Публикация «Выставка работ „День Победы“» размещена в разделах

Фото «День Победы»

Я старалась привить детям чувство гордости за нашу родину и наших солдат. Также я организовала для родителей папку-передвижку к 9 мая.

Выставка работ - фото

ети принимали участие в выставке рисунков к празднику.

Скоро великий праздник нашей Родины День победы Накануне праздника летия победы я с детьми в группе организовала выставку рисунков и поделок из цветной бумаги и картона Дети с огромным старанием выполняли своими руками свои работы Накануне праздника я с детьми рассматривала картины к дню победы к празднику мая
Публикации по теме:

Что такое День Победы? Это запахи весны. Что такое День Победы? Это значит нет войны!Что такое День Победы? Это запахи весны. Что такое День Победы? Это значит нет войны! Замечательный праздник! Были беседы о героях-победителях, о защитниках Родины, о ветеранах. И, конечно же, о тех, кто погиб, защищая наше.

Занятие «День Победы! Мы помним!» с применением презентации «День Победы»Занятие «День Победы! Мы помним!» с применением презентации «День Победы» КОНСПЕКТ ИНТЕГРИРОВАННОГО ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА «День Победы» ЦЕЛЬ: Воспитывать у детей любовь к истории своей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка работ «День Победы»
Опубликовано: 13 мая 2015 в 12:35
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД