МААМ-картинки

Сценарий праздника «День пожилого человека»

Екатерина Копайгора
Сценарий праздника «День пожилого человека»

«ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ, СЕРДЦЕМ МОЛОДЫЕ»

В. : Здравствуйте, дорогие наши гости! Сегодня особенный праздник - день уважения и почитания пожилого человека. Сегодня мы собрались, чтобы сказать самые тёплые слова самым дорогим нашим дедушкам и бабушкам. Мы хотим порадовать вас своими стихами, песнями и танцами. Вы наши самые преданные зрители и этот концерт мы готовили, чтобы поднять вам настроение и показать, что вы очень важны не только для ваших внуков, но и для каждого из нас тоже.

Публикация «Сценарий праздника „День пожилого человека“» размещена в разделах

С музыкальным подарком на сцене Беглаян Милена и Авокжанова Рима– Образцовый детский музыкальный театр «Светлячок».

Песня: «»

В. : На сцене Образцовый хореографический ансамбль «Калинка» - «Полька»

Танец: «»

В. : Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Наш поклон вам, наше спасибо за солнечность ваших глаз. И за то, что осень красиво вашим праздником началась.

Встречайте, на сцене Дуэт детского вокального ансамбля «Конфетти».

Песня: «»

С танцевальным подарком для вас Ансамбль бального танца «Ритм».

Танец: «»

В. : Промелькнуло быстро лето, пробежало по цветам. За горами бродит где-то и без нас скучает там. Ну, а мы грустить не будем — осень тоже хороша. Мы споём вам песню дружно, веселится пусть душа.

Для вас поёт Волкова Валерия – Детский вокальный ансамбль «Конфетти»

Песня: «»

На сцене Лев Антонец и Александр Кумченко – Образцовый детский музыкальные театр «Светлячок».

Песня: «»

И вновь с танцевальным подарком на сцене Ансамбль бального танца «Ритм».

Танец: «»

В. : Этот день - день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением, с вашими детьми и внуками.

Для вас танцуют малыши …. «Продвижене»

Танец: «»

И вновь на сцене с музыкальным подарком Беглоян Милени и Авокжанова Рима – Образцовый детский музыкальный театр «Светлячок»

Песня: «»

В. : Во все времена пожилые люди ассоциировались с мудростью, большим профессиональным и жизненным опытом. К ним шли за советом, с них брали пример. Ничего что морщинки на лицах, волосы побелели, любой из наших гостей может сказать, что душа его по-прежнему молода, а жажда жизни и деятельности не угасла с годами. Давайте поаплодируем нашим гостям, подарим им еще немного хорошего настроения.

Под ваши бурные аплодисменты для вас танцует Ансамбль бального танца «Ритм»

Танец: «»

Свой музыкальный подарок для вас исполнит Запорожец Софа Образцовый детский музыкальный театр «Светлячок»

Песня: «»

В. : Сегодня мы чествуем людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, это хранители очага каждого дома, на которых держится каждая семья.

Выразить своё признание и уважение вам спешит наш гость из Детского Центра «Орлёнок» Александр Счастливый. Встречайте!

Песня: «»

Продолжает поздравлять вас, дорогие гости, замечательный Образцовый хореографический ансамбль «Калинка»

Танец: «»

В заключение нашего праздника, мы хотим сказать большое спасибо всем вам, за ваш самоотверженный труд, за то, что вы с достоинством вынесли тяготы трудных лет. Оставайтесь всегда такими же обаятельными, красивыми, сохраняйте в себе молодость, крепкое здоровье, жизненный оптимизм! С праздником!

ФИНАЛЬНЫЙ НОМЕР: Песня «»

Публикации по теме:

«1 октября — День пожилого человека». Сценарий праздника для старшей группы День пожилого человека в детском саду проводится в первых числах октября. Как правило, в этот день в гости в детский сад приглашаются бабушки.

«День пожилого человека». Сценарий праздника в детском саду«День пожилого человека». Сценарий праздника в детском саду День пожилого человека Сценарий праздника Е. М. Здравствуйте, дорогие гости! Мы очень рады видеть вас! Что за праздник начинается тут? Видно.

Фотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском садуФотоотчёт о проведении праздника «День пожилого человека» в детском саду День пожилого человека детском саду проводится в первых числах октября. В этот день на праздник приглашают бабушек и дедушек и дети готовят.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Сценарий «День пожилого человека» в старшей группе Праздник «День пожилого человека» в старшей группе. Дети под красивую музыку заходят в зал, становятся полукругом. Вед: За окошком метель.

Сценарий праздника ко Дню пожилого человека «Люди пожилые, сердцем молодые»Сценарий праздника ко Дню пожилого человека «Люди пожилые, сердцем молодые» Ведущий1: Добрый вечер дорогие друзья! Ведущий2: Добрый вечер! Ведущий 1 : В начале октября есть добрый праздник, Недавно он у нас в.

Сценарий праздника «Как Лунтик бабу Капу поздравлял», посвящённого Дню пожилого человекаСценарий праздника «Как Лунтик бабу Капу поздравлял», посвящённого Дню пожилого человека Сценарий праздника, посвящённого Дню пожилого человека «Как Лунтик бабу Капу поздравлял» Вед: Дорогие бабушки и дедушки, уважаемые гости.

Сценарий праздника «Вы нужны нам !» (День пожилого человека)Сценарий праздника «Вы нужны нам !» (День пожилого человека) Звучит музыка. Гости рассаживаются на заранее приготовленные места. Ребенок – «Кто ответит, почему же так красиво всё вокруг? И куда.

Стенгазета «День пожилого человека»Стенгазета «День пожилого человека» День пожилого человека!Тёплый день осенний Солнцем позолочен. Радостной работой Ветер озабочен. Кружит листопадом Осени в усладу, Седину.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника «День пожилого человека»
Опубликовано: 22 января 2020 в 10:47
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД