Получи документы

Фотоотчет «День Пожилого человека» (6 фото)

Марина Осипян
Фотоотчет «День Пожилого человека»

Фотоотчет «День Пожилого человека»
Фото «День Пожилого человека»
Фотоотчет - фото
Фото №1 ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ Фото №2 День пожилых людей День бабушек и дедушек ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ Фото №3 Публикация Фотоотчет День Пожилого человека размещена в разделах День пожилых людей День бабушек и дедушек Темочки Подготовила воспитатель Осипян

«ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ».

Публикация «Фотоотчет „День Пожилого человека“» размещена в разделах

Подготовила

воспитатель:

Осипян. М. В.

По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это День Мудрости, Добра и Уважения! Это праздник, который дает понять нам всем еще раз, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

Наша старшая группа «Сказка» тоже проявила любовь и внимание к своим бабушкам и дедушкам. Ребята изготавливали своими руками небольшие сюрпризы для своих родных. Получилось очень мило!

Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, оптимизма, насыщенной жизни, любви и заботы близких! Для нас самая большая благодарность – видеть Ваши сияющие радостью глаза!

Публикации по теме:

1 октября — День пожилого человека. Фотоотчет о тематическом занятии по аппликации в старшей группе1 октября — День пожилого человека. Фотоотчет о тематическом занятии по аппликации в старшей группе Добрый день, друзья! Сегодня, 1 октября, отмечается День пожилого человека. Этот праздник должен напомнить всем нам о том, как важно в нашей.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. День пожилого человека – это особый праздник, благодаря которому мы можем.

Фотоотчет «День пожилого человека»Фотоотчет «День пожилого человека» 1 октября вся страна отмечает праздник «День пожилого человека». Наше старшее поколение имеют свой заслуженный праздник. На праздник «День.

Фотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традицияФотоотчет «День пожилого человека» в детском саду, как добрая традиция ФОТООТЧЕТ "День пожилого человека" в детском саду, как добрая традиция Если старость, ты меня уважишь, Во сто крат тебя уважу я, Заживем.

Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения»Фотоотчет о празднике в детском саду ко Дню пожилого человека «День добра и уважения» В волосах - серебряные нити, Ясный взгляд из-под прикрытых век. «Пожилой»? Ну что вы, посмотрите: Умудренный жизнью человек! В этот день.

Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!»Фотоотчет о выставке портретов на день пожилого человека детей из подготовительной группы «Бабушки и дедушки наши дорогие!» День пожилого человека – осенний праздник, который проводится ежегодно 1 октября. В это день все внуки поздравляют по традиции своих дорогих,.

Фотоотчет праздника «День пожилого человека»Фотоотчет праздника «День пожилого человека» 1 октября отмечается день пожилого человека. Это сравнительно молодой праздник когда оказывают уважение и почитание старшему поколению нашей.

Фотоотчет о празднике «День пожилого человека»Фотоотчет о празднике «День пожилого человека» Пожилые люди. Какое грустное словосочетание!Сразу перед глазами рисуется картина:бабушка и дедушка,старомодно и скромно одетые,медленно.

Фотоотчёт «День пожилого человека»Фотоотчёт «День пожилого человека» Фотоотчёт "День пожилого человека" Международный день пожилых людей в России отмечается с 1992 года. Уже стало доброй традицией в этот.

Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ»Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Фотоотчёт «День пожилого человека в ДОУ» Праздник мудрости, а не старости! И не чувствуем в сердце усталости. Это зрелость во всём и всегда,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День Пожилого человека»
Опубликовано: 9 октября 2022 в 14:53
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД