Папки-передвижки

Видеоотчет об участии в районном празднике в честь Дня пожилых людей

Марина Бесаева Юрьевна
Видеоотчет об участии в районном празднике в честь Дня пожилых людей

1 октября 1992 года был впервые объявлен ООН Международным Днем пожилых людей. В связи с этим Правительство Российской Федерации приняло постановление о проведении 1 октября каждого года в России Дня пожилых людей.

Но думается, что не только в этот замечательный день мы должны отдать дань уважения людям, прошедшим сквозь годы нелегкими дорогами в жизни, отдать все наше внимание, доброту. Наши мамы и папы, бабушки и дедушки нуждаются в этом ничуть не меньше, чем в хлебе насущном. И мы это должны помнить всегда. Ведь без наших старших, может, не было бы, того, что мы имеем сейчас – звона детских голосов, пения птиц и прекрасных бескрайних просторов нашей великой родины.

Публикация «Видеоотчет об участии в районном празднике в честь Дня пожилых людей» размещена в разделах

Один мудрец сказал: "Молодость подобно жаворонку имеет свои утренние песни, старость подобно соловью – должна иметь свои вечерние песни". И ничего, что голова запорошена снегом, и ничего, что много уже лет, но, как поется в одной известной песне, «мои года – мое богатство». Так живите и здравствуйте наши старшие на зло всем трудностям!

Наши детишки д/с №3 г. Ардона приняли участия в этом красочном празднике, который проходил в Районом Доме Культуры.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Мы все желаем вам наши дорогие старшие всего самого лучшего! Здоровья вам, долгих лет жизни!

Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Поделись добром. День пожилых людей»Фотоотчет об акции «Поделись добром. День пожилых людей» Кто сказал, что пожилой — это значит старость? Что моменты лучшие в юности прошли? Будто с грустью и хандрой жить теперь осталось. Шутки,.

Сценарий праздника «День пожилых людей-2017» ВХОД ПОД ОСЕННЮЮ ПЕСНЮ ТАНЕЦ «ПРОКАЗНИЦА-ОСЕНЬ» подготовительная группа ЗАСТАВКА С ЦВЕТАМИ, ФАНФАРЫ. Выход ведущей и ребенка. 1. За окошком.

День пожилых людей Праздник 1 октября – Международный день пожилых людей Праздник 1 октября - Международный день пожилых людей. Праздник «Международный.

День пожилых людей (отчёт)День пожилых людей (отчёт) Все мы находимся в ожидании международного Дня пожилых людей. Вот и в нашем детском саду в старшей группе прошла интегрированная НОД (познавательное.

Фотоотчет о празднике «День пожилых людей»Фотоотчет о празднике «День пожилых людей» Вот и наступила осень,а с ней и череда осенних праздников. Одним из таких праздников является,праздник "День пожилых людей. "У нас в детском.

Фотоотчет развлечения «День пожилых людей»Фотоотчет развлечения «День пожилых людей» Наступила красавица «ОСЕНЬ». В это золотое время весь мир отмечает День пожилых людей. День пожилого человека - это светлый и добрый праздник.

Видеоотчет «Участие в районном конкурсе талантов» В мае 2017 года Свердловский район города Красноярска отмечал своё сорокалетие. В праздновании данного мероприятия участвовали все образовательные.

План мероприятий на октябрь «Месяц пожилых людей» План мероприятий на октябрь по теме: «Месяц пожилых людей» 04.10 Беседа на тему: «Бабушки и дедушки любят всех внучат» 06.10 Сюжетно-ролевая.

Стенгазета к Дню пожилых людейСтенгазета к Дню пожилых людей 1 октября праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно во всем мире. В нашем саду конечно были запланированы мероприятия.

Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение»Фотоотчет об участии в районном конкурсе «Осеннее настроение» Коллектив нашего детского сада участвовал в районном конкурсе "Осеннее настроение". Нужно было для конкурса представить фруктово - овощные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет об участии в районном празднике в честь Дня пожилых людей
Опубликовано: 3 ноября 2017 в 22:02
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД