Лучший педагог года

Фотоотчет «День рождения детского сада» (7 фото)

Светлана Щенникова
Фотоотчет «День рождения детского сада»

Фотоотчет «День рождения детского сада»

Все мы родом из детства, и все мы ходили в детский сад. Детский сад- это второй дом для наших ребят. И все мы очень любим наш садик. И накануне празднования четырехлетия детского сада "Улыбка", ребята из подготовительной группы №2 решили сделать подарок- создать поздравительный плакат. Мы с ребятами обсудили, что должно быть на нашем плакате и сообща, пришли к единому мнению. Так как символ нашего детского сада является крошка енот, то на нашем плакате мы поселили енотика, добавили красочную надпись с днем рождения и нарисовали воздушные шарики, а в шарики мы поместили маленькие фотографии ребят из нашей группы. ребята с удовольствием помогали рисовать,вырезать и клеить все элементы для праздничного плаката.

Публикация «Фотоотчет „День рождения детского сада“» размещена в разделах

Фото «День рождения детского сада»
Фотоотчет - фото
Все мы родом из детства и все мы ходили в детский сад Детский сад это второй дом для наших ребят И все мы очень любим наш садик И накануне празднования четырехлетия детского сада Улыбка ребята из подготовительной группы решили сделать подарок создать поздравительный плакат

Наш плакат получился очень ярким и веселым. Каждый ребенок вложил частичку своей души в его создание. мы с ребятами нашей группы желаем нашему садику только процветания и побед на всех фронтах!

С днем рождения, наш садик,

Именинник дорогой,

Будь всегда такой веселый,

Добрый, милый и родной!

Радуй ты своих детишек,

Чтоб бежали в сад быстрей,

И про взрослых помни тоже,

Легких, трудовых им дней.

Пусть родители довольны

Будут садиком всегда,

Расширяйся, наполняйся

Детским смехом до конца!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» В феврале наш детский сад отметил 40-летие. Вот как интересно мы встретили день рождение нашего детского сада. Вместе с родителями изготовили.

Украшение участка на день рождения детского садаУкрашение участка на день рождения детского сада 1 июня наш любимый #детский сад "Мир чудес"# отмечал свой день рождения - НАМ 1 ГОД! Уже целый год в стенах детского сада слышится.

Фотоотчёт «День рождения детского сада»Фотоотчёт «День рождения детского сада» Для большинства ребят детский сад становится вторым домом. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся.

Конспект НОД «День рождения детского сада» в младшей группе структурного подразделения «Детский сад» Цель: Создать условия для развития познавательного интереса к детскому саду у детей Задачи: Образовательная область «Познавательное.

Праздник для младшей и средней группы детского сада «День рождения детского сада» «День Рождения детского сада» Звучит песня «Маленькая страна», дети входят в зал. Вед: Кто ответит, почему же Так красиво все вокруг,.

Фотоотчет «Праздник, посвящённый Дню рождения детского сада»Фотоотчет «Праздник, посвящённый Дню рождения детского сада» 1 апреля 1987 (32 года) наш детский сад впервые раскрыл свои гостеприимные двери для своих первых детей. Всвязи с этим в каждой группе.

Творческий игровой проект «День рождения детского сада» Проект «День рождения детского сада» Тип проекта: творчески - игровой, информационно – познавательный. Вид проекта: групповой Длительность:.

Проект «День рождения детского сада» Цель проекта: Сформировать и систематизировать представления детей о детском саде, и его сотрудниках. Укреплять связи ДОУ семьями воспитанников.

Проект «День рождения детского сада» "День рождения детского сада" Социальный проект для старшей групп Подготовили и реализовали:Максимова И. С., Рыжкова Ольга Михайловна Срок.

Сценарий праздника «День рождения детского сада» для всех возрастов детского сада «День Рождения детского сада» Ведущая:Карлсон: Чунга-Чанга: Робот: Ведущая: Здравствуйте, дети и взрослые! Сегодня мы собрались с вами,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения детского сада»
Опубликовано: 15 сентября 2019 в 16:32
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД