Получи документы

Украшение участка на день рождения детского сада (19 фото)

Елена Козиева
Украшение участка на день рождения детского сада

1 июня наш любимый # детский сад "Мир чудес"# отмечал свой день рождения - НАМ 1 ГОД!

Украшение участка на день рождения детского сада

Уже целый год в стенах детского сада слышится звонкий смех дошколят.

Подготовка ко дню рождения была огромной.

Сначала мы с ребятами подготовили открытки - поздравления детскому саду в технике пластилинография.

Фото №1 июня наш любимый детский сад Мир чудес отмечал свой день рождения НАМ ГОД

Затем пришло время украшать беседку и участкок группы.

Публикация «Украшение участка на день рождения детского сада» размещена в разделах

Фото №2 Уже целый год в стенах детского сада слышится звонкий смех дошколят Фото №3 Подготовка ко дню рождения была огромной

Вместе с родителями и младшим воспитателем высадили цветы на клумбы.

Фото №4 Сначала мы с ребятами подготовили открытки поздравления детскому саду в технике пластилинография Фото №5 Затем пришло время украшать беседку и участкок группы Фото №6 Вместе с родителями и младшим воспитателем высадили цветы на клумбы

А потом приступили к украшению самой беседки.

На педчасе с коллегами договорились украсить площадки флажками (одинаковая часть, а потом всё зависит от фантазии.

Флажки нам пошила мама Ульяны в стиле российского флага.

В беседке решили воссоздать имитацию шатра при помощи лент. Всю необходимую атрибутику приобрела мама Ксюши и мы приступили.

Украшать помогли мама и папа Алёны. Вместе с ними за 2 часа получилась вот такая красота.

А потом приступили к украшению самой беседки На педчасе с коллегами договорились украсить площадки флажками одинаковая часть а потом всё зависит от фантазии Флажки нам пошила мама Ульяны в стиле российского флага В беседке решили воссоздать имитацию шатра при помощи лент

Для украшения были приобретены ветерки, пугало и стрекозы (летняя тематика).

Всю необходимую атрибутику приобрела мама Ксюши и мы приступили Украшать помогли мама и папа Алёны Вместе с ними за часа получилась вот такая красота Для украшения были приобретены ветерки пугало и стрекозы летняя тематика

Внешняя сторона тоже была украшена цветами. Их нам сделали мамы Егора и Дани.

Фото №7 Внешняя сторона тоже была украшена цветами Фото №8 Их нам сделали мамы Егора и Дани

Сам праздник прошёл весело. Гости посмотрели концерт, а после воспитателям вручили маршрутные листы и они вместе с ребятами и их родителями на различном транспорте отправились в путешествие.

На каждой остановке выполняли задания и получали смайлы.

Фото №9 Сам праздник прошёл весело

А в конце праздника всем вручили памятные медали.

Фото №10 Гости посмотрели концерт а после воспитателям вручили маршрутные листы и они вместе с ребятами и их родителями на различном транспорте отправились в путешествие
Публикации по теме:

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» У нашего детского сада, входящего в состав «Центр образования 22 — Лицей искусств» (дошкольное отделение «Радость») города Тулы, как у всех.

День рождения детского сада. Концерт-развлечение для детей всех групп Дети с воспитателем под музыку входят в зал (звучит песня «С днем рождения»). По окончании песни дети садятся на стулья, остается подг.

Фотоотчет «День рождения детского сада»Фотоотчет «День рождения детского сада» В феврале наш детский сад отметил 40-летие. Вот как интересно мы встретили день рождение нашего детского сада. Вместе с родителями изготовили.

Фотоотчет «Праздничный концерт на день рождения детского сада»Фотоотчет «Праздничный концерт на день рождения детского сада» В ноябре 2018 года у нашего детского сада было рождение, нашему детскому саду исполнилось 54 года!Я, вела праздничную программу в качестве.

Фотоотчёт о развлечении в младшей группе «День рождения группы» в рамках празднования 50-летия детского садаФотоотчёт о развлечении в младшей группе «День рождения группы» в рамках празднования 50-летия детского сада Фотоотчёт развлечения в младшей группе " День рождение группы" в рамках празднования 50-летия детского сада Нашему детскому саду осенью.

Конспект НОД «День рождения детского сада» в младшей группе структурного подразделения «Детский сад» Цель: Создать условия для развития познавательного интереса к детскому саду у детей Задачи: Образовательная область «Познавательное.

Праздник для младшей и средней группы детского сада «День рождения детского сада» «День Рождения детского сада» Звучит песня «Маленькая страна», дети входят в зал. Вед: Кто ответит, почему же Так красиво все вокруг,.

Проект «День рождения детского сада» Цель проекта: Сформировать и систематизировать представления детей о детском саде, и его сотрудниках. Укреплять связи ДОУ семьями воспитанников.

Развлечение для детей и родителей подготовительной к школе группы «День рождения детского сада» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Теремок»» Развлечение для.

Украшение участка детского сада к новому годуУкрашение участка детского сада к новому году Данная публикация будет интересна педагогам дошкольного образования: методистам, воспитателям, а также родителям. Цель: Создание праздничного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение участка на день рождения детского сада
Опубликовано: 10 июня 2019 в 23:55
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД