Получи документы

Фотоотчет «День рождения огнетушителя» (8 фото)

Ирина Терентьева
Фотоотчет «День рождения огнетушителя»

День рождения Огнетушителя

Фотоотчет «День рождения огнетушителя»

Оказывается, День рождения бывает не только у девочек и мальчиков, но и у огнетушителя! Именно такой День рождения прошел 7 февраля для ребят подготовительной группы, а 8 февраля старшей группы.

В начале мероприятия детям была рассказана история о создании праздника – День огнетушителя. Позже дети просмотрели презентацию «ОГНЕТУШИТЕЛЬ

Публикация «Фотоотчет „День рождения огнетушителя“» размещена в разделах

Фото «День рождения огнетушителя»

, разгадывали загадки. Дети с удовольствием отвечали на вопросы по правилам пожарной безопасности. Затем состоялись «Веселые пожарные старты», приуроченные ко Дню рождения огнетушителя. Целью данного мероприятия было закрепить в игровой форме знания детей о правилах пожарной безопасности, привить навыки правильного поведения в экстремальной ситуации. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы «Сообщи о пожаре», «Эвакуация», «Доберись до выхода», «Спаси своих друзей» с бегом, с мячами, с обручем, где дети смогли проявить свои спортивные навыки.

В итоге команды набрали одинаковое количество баллов и победу одержала дружба. В эти день, наши ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник детям очень понравился, ребята принимали активное участие в соревновательной части, так же продемонстрировали свои познания в области правильного и неправильного обращения с огнём, ответив на ряд вопросов по этой теме. Участвуя в "Веселых пожарных

Фотоотчет - фото

стартах", дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!

День рождения Огнетушителя Оказывается День рождения бывает не только у девочек и мальчиков но и у огнетушителя Именно такой День рождения прошел февраля для ребят подготовительной группы а февраля старшей группы В начале мероприятия детям была рассказана история о создании праздника День огнетушителя Позже дети просмотрели презентацию ОГНЕТУШИТЕЛЬ Публикация Фотоотчет День рождения огнетушителя размещена в разделах Огнетушитель Пожарная безопасность Темочки разгадывали загадки
Публикации по теме:

День рождения книги (фотоотчет)День рождения книги (фотоотчет) В нашей поселковой библиотеке работают добрые, творческие, талантливые люди, настоящие профессионалы своего дела – это Татьяна Сергеевна,.

Фотоотчет «День рождения города Новокубанска!»Фотоотчет «День рождения города Новокубанска!» День рождения города Новокубанска. Нашему любимому, очень красивому и уютному городу в 2016 году исполнилось 50 лет! По историческим меркам.

День рождения у Гермашки. Фотоотчет.День рождения у Гермашки. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Посмотрите как незатейливо, но по- своему интересно проходят у нас в группе празднование дней рождений.

Фотоотчет «День рождения у Леночки»Фотоотчет «День рождения у Леночки» В детском саду в группе давно сложилась традиция отмечать дни рождения у детей. Цель данной традиции: 1. Развивать способность к сопереживанию.

Фотоотчет «День рождения Чебурашки»Фотоотчет «День рождения Чебурашки» Уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчет "День рождения Чебурашки". Наверняка, в каждой группе детского сада поздравляют.

Фотоотчет «День рождения у Лизы»Фотоотчет «День рождения у Лизы» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня мы работаем немного в странных условиях. Детям сложно объяснить некоторые моменты. Но несмотря.

Фотоотчет «День рождения зимы»Фотоотчет «День рождения зимы» Зима – лучшее время для творческих занятий с ребенком. А с приближением праздников становятся актуальными зимние поделки для детского сада.

Фотоотчет праздника «День рождения Осени».Фотоотчет праздника «День рождения Осени». Дети старшей группы отметили осенний праздник "День рождение Осени" Читали стихотворения: "Ярко солнышко сияет", "Стало вдруг светлее.

Фотоотчет о развлечении «День рождения Чебурашки»Фотоотчет о развлечении «День рождения Чебурашки» Есть книги, которые надо читать обязательно вслух вместе с друзьями, потому что смеяться всегда веселее вместе. Есть персонажи, которые.

Сценарий дня рождения для детей дошкольного возраста «День рождения с клоуном Прошкой» Дети под музыку входят в зал, именинники проходят на красивые стульчики. Ведущая: Кто ответит, почему же Так красиво всё вокруг И куда мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День рождения огнетушителя»
Опубликовано: 16 февраля 2021 в 17:55
+243Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД