Лучший педагог года

Фотоотчет «Развлечение  «День рождения Снеговика» (9 фото)

Екатерина Горенко
Фотоотчет «Развлечение  «День рождения Снеговика»

Он не мал, и не велик,

Вместо носика морковка,

Он в снежки играет ловко.

День рождения справляет

И гостей всех собирает.

Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов, развлечений, шумных соревнований и праздников. Праздник – это всегда положительные эмоции, радостное общение, весёлый смех, восторг и удивление. И в нашем, мы тоже стремимся к тому, чтобы наши дошколята как можно больше получали огромное удовольствие от жизни в детском саду.

Публикация «Фотоотчет „Развлечение  „День рождения Снеговика“» размещена в разделах

Немало праздников в январе месяце. Но есть еще один. Главным зимним героем его является Снеговик. Какая же зима без любимца детворы? 18 января Снеговик празднует свой День рождения. Почему именно в этот день? Да потому, что цифра 18 похожа на силуэт снеговика с метлой.

В детском саду прошло развлечение ко Дню рождения Снеговика. В гости к ребятам пришёл именинник – Снеговик и принес много интересных загадок и конкурсов, а какой же праздник без песен, танцев и угощения!

В завершении празднования дня рождения на прогулке все дружно лепили снеговиков. Хороша зима и её забавы!

Фотоотчет «Развлечение  «День рождения Снеговика»
Фото «День рождения Снеговика»
Фотоотчет «Развлечение  - фото
Он не мал и не велик Вместо носика морковка Он в снежки играет ловко День рождения справляет И гостей всех собирает Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов развлечений шумных соревнований и праздников Праздник это всегда положительные эмоции радостное общение весёлый смех восторг и удивление И в нашем мы тоже стремимся к тому чтобы наши дошколята как можно больше получали огромное удовольствие от жизни в детском саду Публикация Фотоотчет Развлечение День рождения Снеговика размещена в разделах Снеговик
Публикации по теме:

Беседа с показом презентации «День рождения Снеговика» для детей старшего дошкольного возраста Беседа с показом презентации "День рождения Снеговика" для детей старшего дошкольного возраста. Цель: познакомить детей с историей, обычаями.

Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза»Фотоотчет. Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Спортивное развлечение «День рождения Деда Мороза» Цель: Познакомить детей с праздником День рождения Деда Мороза. Развивать воображение,.

Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика»Фотоотчет о проведенном празднике-развлечении к Всемирному Дню снеговика «День рождения Снеговика» Невозможно представить себе жизнь ребёнка в детском саду без весёлых досугов и развлечений, шумных праздников и соревнований. Праздник.

Фотоотчёт «День рождения Снеговика»Фотоотчёт «День рождения Снеговика» СнеговикВокруг меня веселье, ребячий шум и крик. Сегодня день рождение справляет Снеговик. Ведёрко на головке, Отличный нос морковкой.

Фотоотчёт о развлечении «День рождения Снеговика»Фотоотчёт о развлечении «День рождения Снеговика» Фотоотчёт о развлечении «День рождения Снеговика» 18 января в нашем детском саду «Золотая рыбка проходили музыкально-спортивные развлечения.

Сценарий музыкального занятия-развлечения «День рождения Снеговика»Сценарий музыкального занятия-развлечения «День рождения Снеговика» Цель: развивать интерес у детей к зимним играм. Задачи: -закреплять умение активно участвовать в играх; -развивать.

Развлечение в средней группе «Рада, рада детвора День снеговика встречать!» ФотоотчетРазвлечение в средней группе «Рада, рада детвора День снеговика встречать!» Фотоотчет 18 января - международный День Снеговика. Здорово, что есть праздник, посвященный самому любимому персонажу детей всех возрастных категорий.

Сценарий спортивного развлечения «День рождения снеговика» для детей ДОУСценарий спортивного развлечения «День рождения снеговика» для детей ДОУ Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной деятельности. Задачи: обобщить знания детей о зиме,.

Спортивно-музыкальное развлечение «День рождения Снеговика» в старшей группеСпортивно-музыкальное развлечение «День рождения Снеговика» в старшей группе Цель: Создать атмосферу праздника для детей. Задача: Знакомить детей с традициями русской культуры. Углубить знания детей о признаках.

Спортивное развлечение на улице «День рождения Снеговика» Спортивное развлечение на улице «День рождения снеговика» Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни посредством активизации двигательной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Развлечение  «День рождения Снеговика»
Опубликовано: 1 марта 2021 в 22:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД