Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!» (10 фото)

Ильмира Алеева
Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. И наш детский сад не исключение. Коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Ромашка- нежный символ праздника. И это не случайно: белоснежные лепестки олицетворяют трогательную чистоту и нежность, а желтая серединка цветка похожа на солнце, которое несет тепло и свет домашней теплоты, объединяющие ее лепестки в крепкую семью. По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи, любви и верности. Ведь детский сад- это тоже одна большая семья!

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности!“» размещена в разделах

В МБДОУ детском саду "Буратино" с. Ясная Поляна стало доброй традицией ежегодно отмечать праздник 8 июля "День семьи,любви и верности". И этот год не исключение. Воспитатели нашего детского сада с детьми и с их родителями провели онлайн – конкурс «Семейное фото». Воспитание семейных ценностей, сохранение семьи, семейных традиций и преемственности поколений - главная задача наших педагогов и их родителей!

Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»
Фото «День семьи, любви и верности!»
Фотоотчет - фото
День семьи любви и верности Ежегодно июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи любви и верности И наш детский сад не исключение Коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания прививая детям терпение доброту любовь и уважение ко всем членам своей семьи Ромашка нежный символ праздника По этой причине ромашка стала незаменимым атрибутом праздника семьи любви и верности Ведь детский сад это тоже одна большая семья Публикация Фотоотчет День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки В МБДОУ детском саду Буратино с
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет о совместном творчестве «День семьи, любви и верности»Фотоотчет о совместном творчестве «День семьи, любви и верности» Взрослым людям, малым детям, Плохо без семьи на свете. Хорошо, что у меня есть любимая семья: Мама, папа и сестра, И забавный кот Кузьма.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности в дежурном саду»Фотоотчет «День семьи, любви и верности в дежурном саду» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В этом году у меня разрывной отпуск (в июле я работаю). Наш сад закрылся на ремонтные работы и часть.

Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности»Фотоотчет: праздник «День семьи, любви и верности» Друзья мои, очень хочу поделиться с Вами впечатлениями от праздника, который состоялся сегодня в моем родном городе Новоалександровске.

Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности»Фотоотчет «Ромашки на День любви, семьи и верности» Символом этого праздника стала ромашка, которая издавна считалась на Руси олицетворением любви. Ко Дню семьи, любви и верности мы с ребятами.

Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности»Фотоотчет «Ромашки на День семьи, любви и верности» Здравствуйте дорогие коллеги! Сегодня 8июля замечательный праздник День Семьи, любви и верности. Семья - это радость, тепло и уют. Семья.

Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности»Фотоотчет «Всероссийский день семьи, любви и верности» Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, - сравнительно молодой праздник в нашей стране. Но он набирает огромную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности!»
Опубликовано: 9 июля 2020 в 23:40
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД