Получи документы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (12 фото)

Антонина Николаевна Лысенко
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Когда родное сердце рядом –

Не нужен замок золотой,

И в жизни большего не надо,

Чем счастье рядом быть с семьей!

В нашем районе стало традицией отмечать этот замечательный праздник. В этом году моя семья приняла активное участие в фотоконкурсе «Семья – в ней вера, праведность и сила».Десять наших фотографий в двух номинациях : «Семейное счастье» и «Дети – маленькие свечи» были выставлены на территории храма Архистратига Божия Михаила. И еще моя семья приняла участие в фестивале семейного творчества «Радуга семейных талантов». Наш семейный творческий коллектив «Лазорики» выбрал девиз «Храни семьи своей уклад и будет в жизни мир и лад». Были выставлены мои персональные работы, совместные работы с внуками, Ксюшей и Сережей. Дочь Галина по такому случаю испекла чудесный пирог с начинкой из яблок и малины. И, конечно же, самый первый кусочек достался самому маленькому члену нашей семьи, внуку Сереженьке. Очень приятно было большое внимание не только со стороны многочисленных зрителей, но и других семейных коллективов и организаторов фестиваля. Взрослые и дети не только рассматривали, брали в руки и фотографировали наши работы, но и задавали нам много разных вопросов. Впечатлений масса! И уверена, что не только у зрителей, но и у всех участников и организаторов этого замечательного районного фестиваля «Радуга семейных талантов».

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Когда родное сердце рядом Не нужен замок золотой И в жизни большего не надо Чем счастье рядом быть с семьей В нашем районе стало традицией отмечать этот замечательный праздник В этом году моя семья приняла активное участие в фотоконкурсе Семья в ней вера праведность и сила Десять наших фотографий в двух номинациях Семейное счастье и Дети маленькие свечи были выставлены на территории храма Архистратига Божия Михаила И еще моя семья приняла участие в фестивале семейного творчества Радуга семейных талантов Наш семейный творческий коллектив Лазорики выбрал девиз Храни семьи своей уклад и будет в жизни мир и лад Были выставлены мои персональные работы совместные работы с внуками Ксюшей и Сережей Дочь Галина по такому случаю испекла чудесный пирог с начинкой из яблок и малины И конечно же самый первый кусочек достался самому маленькому члену нашей семьи внуку Сереженьке Очень приятно было большое внимание не только со стороны многочисленных зрителей но и других семейных коллективов и организаторов фестиваля

Благодарю Вас, уважаемые коллеги, за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в этот день отмечается самый теплый, нежный, любимый Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности». Он еще совсем ещё молодой,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» День Семьи, Любви и Верности- совсем ещё молодой, но уже полюбившийся праздник в нашей стране. Ежегодно этот праздник отмечается 8 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается ни на что не похожий,очень душевный и глубокий по замыслу праздник "День семьи,любви и верности".Вот и в разновозрастной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 14 июля 2017 в 00:56
+150Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД