Получи документы

Мероприятие «День семьи, любви и верности» в старшей группе (6 фото)

Светлана Ефимова
Мероприятие «День семьи, любви и верности» в старшей группе

В день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, мы с детками старшей группы провели мероприятие.

Провели с детьми беседу о семье, что такое семья, дети рассказали о своих семьях.

Были приготовлены ромашки (так как это символ праздника, на лепестках были написаны пожелания для семей. Дети мысленно говорили: "Я желаю своей семье. " и по очереди отрывали лепесток от ромашки и узнавали что же желают они для своих семей. Всем очень понравилось, были все рады и все дети прибрали свои лепестки, чтобы вечером показать свои родителям.

Публикация «Мероприятие „День семьи, любви и верности“ в старшей группе» размещена в разделах

В подарок своим родителям дети украсили шаблоны воздушных шаров и написали разные надписи - "Люблю свою семью!", "Мама, папа, я - счастливая семья!", "С праздником!" и тп.

Вечером родителям было приятно получить от детей подарки и поздравления.

Если взять Любовь и Верность,

К ним добавить чувство Нежность,

Все умножить на года,

То получится — СЕМЬЯ!

Мероприятие «День семьи, любви и верности» в старшей группе
Фото «День семьи, любви и верности»
Мероприятие  в старшей группе - фото
Фото №1 В день семьи любви и верности который отмечается июля мы с детками Фото №2 Старшая группа старшей группы провели мероприятие Фото №3 Провели с детьми беседу о семье что такое семья дети рассказали о своих семьях
Публикации по теме:

Беседа с детьми старшей группы «День семьи, любви и верности» с интеграцией образовательных областейБеседа с детьми старшей группы «День семьи, любви и верности» с интеграцией образовательных областей Интеграция ОО:"Социально-коммуникативное развитие", "Познавательное развитие", "Художественно-эстетическое развитие". Задачи: - формировать.

Фотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верностиФотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верности Попова Валентина Семья, любовь, верность, дети - самые главные ценности в жизни каждого человека. Если у тебя есть семейный очаг, куда ты.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» в средней группеФотоотчет «День семьи, любви и верности» в средней группе Что может быть семьи дороже?Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь.

Фотоотчёт в средней и старшей группе «День семьи любви и верности»Фотоотчёт в средней и старшей группе «День семьи любви и верности» Почти 800 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, которые пронесли любовь и преданность.

Конспект интегрированной НОД «День семьи, любви и верности» во второй младшей группеКонспект интегрированной НОД «День семьи, любви и верности» во второй младшей группе Цель: формирование представлений детей о православном празднике: «День семьи, любви и верности». Задачи: познакомить детей с историей.

Конспект по художественному эсетическому развитию в старшей группе «День семьи, любви и верности»Конспект по художественному эсетическому развитию в старшей группе «День семьи, любви и верности» Цель: Формирование у детей представления о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, посредством.

НОД в старшей группе с интеграцией образовательных областей «День семьи, любви и верности» (фотоотчёт)НОД в старшей группе с интеграцией образовательных областей «День семьи, любви и верности» (фотоотчёт) Цель : Закрепить представление детей о семье. Познакомить детей с историей празднования праздника. Задачи : Учить проявлять заботу о.

Проект «День семьи, любви и верности» в старшей группе.Проект «День семьи, любви и верности» в старшей группе. 8 июля в России отмечается праздник "День семьи, любви и верности". Это очень душевный, эмоциональный, яркий, красивый праздник! Каждый.

Проектная деятельность «День семьи, любви и верности» в средней группеПроектная деятельность «День семьи, любви и верности» в средней группе Автор: Семенова Анна Александровна. Воспитатель БДОУ МО Динской район «Детский сад №37» Вид проекта: информационно - познавательный, творческий.

Сценарий развлечения «День семьи, любви и верности» в старшей группе Цель. Формирование у детей представления о семье, как о людях, которые любят друг друга, заботятся друг о друге. Задачи. • Развивать положительные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День семьи, любви и верности» в старшей группе
Опубликовано: 8 августа 2020 в 18:30
+269Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД