Лучший педагог года

День Смеха! (10 фото)

Надежда Иващенко
День Смеха!

«1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше всего дурачиться? Конечно, наши маленькие любимые дошкольники. Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника, посвященного дню смеха. Дети, родители, педагоги – активные участники этого праздника.

Шутки, смех и веселье царят в стенах нашего учреждения с утра до вечера и дают заряд положительных эмоций малышам и взрослым!

Публикация «День Смеха!» размещена в разделах

Вот и День смеха подошёл к концу и очень хочется, чтобы каждый день в детском саду был наполнен детским смехом и весельем!

День Смеха!
апреля никому не верю ох как мы ждем этот день чтобы пошутить кого то разыграть или просто от души посмеяться А кто любит больше всего дурачиться Конечно наши маленькие любимые дошкольники Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника посвященного дню смеха Дети родители педагоги активные участники этого праздника Шутки смех и веселье царят в стенах нашего учреждения с утра до вечера и дают заряд положительных эмоций малышам и взрослым Публикация День Смеха размещена в разделах День смеха апреля Темочки Вот и День смеха подошёл к концу и очень хочется чтобы каждый день в детском саду был наполнен детским смехом и весельем апреля никому не верю ох как мы ждем этот день чтобы пошутить кого то разыграть или просто от души посмеяться А кто любит больше всего дурачиться Конечно наши маленькие любимые дошкольники Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника посвященного дню смеха
Публикации по теме:

День смеха 1 апреляДень смеха 1 апреля Традиционным для нашего детского сада стало проведение праздника, посвященного ДНЮ СМЕХА. В этот день можно пошутить, кого-то разыграть,.

«День смеха, веселья, шуток». Сценарий 1 апреля в средней группе Ведущий: Мы праздник сегодня откроем, Нам ветер и дождь не помеха, Ведь долго ждали, не скроем, Наш всенародный день смеха. На праздник,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Смеха!
Опубликовано: 2 апреля 2014 в 20:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД