Получи документы

«День смеха». 1 апреля в детском саду (2 фото)

Надежда Паращенко
«День смеха». 1 апреля в детском саду

"Первое апреля-никому не веря"-самый веселый день в году. Мы всегда ждем этот день чтобы пошутить,кого-то разыграть,а может просто посмеяться от души. День смеха в детском саду дарит веселое настроение не только детям,но и сотрудникам сада. В этот день все украшенно веселыми названиями кабинетов"завхвост","бременские музыканты"и т. д. Утром проводится задорная зарядка под веселую музыку,все друг другу улыбаются и шутят. В нашем детском саду тоже прошло развлечение для ребят подготовительной группы. К ним в гости приезжали новые русские бабки"Матрена и Цветочек",которые весели ребят и шутили с ними. В главных ролях выступали я и моя напарница.

Публикация «„День смеха“, 1 апреля в детском саду» размещена в разделах

«День смеха». 1 апреля в детском саду
Фото «День смеха»
Публикации по теме:

«1 апреля — никому не веря!» Фоторепортаж о празднике в детском саду«1 апреля — никому не веря!» Фоторепортаж о празднике в детском саду "1 апреля - никому не веря"! "1 апреля - никому не веря" - ох, как мы ждём этот день, чтобы пошутить, кого - то разыграть, или просто от.

День Смеха!День Смеха! «1 апреля – никому не верю» — ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А кто любит больше.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День смеха». 1 апреля в детском саду
Опубликовано: 7 апреля 2014 в 20:13
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД