Папки-передвижки

День театра в детском саду (3 фото)

Елена Кривунченко
День театра в детском саду

27 марта всемирный день театра. К этому празднику мы с детьми готовились заранее: подготовили атрибуты, провели беседы "Что такое театр?", "Как себя вести в театре", распределили роли для инсценировки. Хотелось, чтобы все было, как по настоящему. Поэтому накануне мы организовали продажу билетов, которые можно было приобрести в кассе, конечно, за ненастоящие деньги (использовали бутафорию).

Публикация «День театра в детском саду» размещена в разделах

День театра в детском саду

На входе в зал билеты проверял контролер. Дети с интересом искали ряд и место, указанные в билете. Выступление юных актеров никого не оставило равнодушным. Благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.

Фото №1 марта всемирный день театра Фото №2 К этому празднику мы с детьми готовились заранее подготовили атрибуты провели беседы Что такое театр Как себя вести в театре распределили роли для инсценировки
Публикации по теме:

Неделя театра в детском саду.Неделя театра в детском саду. Неделя театра. Театр! Как много значит слово Для всех, кто был там много раз! Как важно и порою ново Бывает действие для нас! Всемирный.

Презентация к проекту «Театр» Презентация " Театр" Воспитатели, работающие в коррекциооных детских садах, с детьми с ОВЗ, в группах с круглосуточным пребыванием не всегда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День театра в детском саду
Опубликовано: 1 апреля 2014 в 20:10
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД