Папки-передвижки

Фотоотчет о концерте «День воспитателя» (14 фото)

ЛЮБОВЬ МАРКИНА
Фотоотчет о концерте «День воспитателя»

Сегодня прошел у нас в детском саду праздник. Дети подготовили для нас концерт. Было сказано много теплых слов о воспитателях.

Фотоотчет о концерте «День воспитателя»
Фото «День воспитателя»
Фотоотчет о концерте - фото
Сегодня прошел у нас в детском саду праздник Дети подготовили для нас концерт Было сказано много теплых слов о воспитателях В концерте приняли участие дети старших и подготовительной групп Дети читали стихотворения пели песни танцевали Выступал педагогический хор пели все воспитатели с гимном о воспитателях В заключении представитель садовского родительского комитета поздравил весь педагогический коллектив с профессиоральным праздником Состоялось вручение почетных грамот В тихий час все пили чай Публикация Фотоотчет о концерте День воспитателя размещена в разделах День воспитателя и всех дошкольных работников сентября Темочки Дорогие педагоги Поздравляю Вас с праздником Успехов вам в вашем нелегком труде здоровья и хороших умных детей

В концерте приняли участие дети старших и подготовительной групп. Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали. Выступал педагогический хор (пели все воспитатели) с гимном о воспитателях. В заключении представитель садовского родительского комитета поздравил весь педагогический коллектив с профессиоральным праздником. Состоялось вручение почетных грамот. В тихий час все пили чай.

Публикация «Фотоотчет о концерте „День воспитателя“» размещена в разделах

***

Дорогие педагоги! Поздравляю Вас с праздником. Успехов вам в вашем нелегком труде, здоровья и хороших умных детей.

Публикации по теме:

Поздравление с профессиональмым праздником психологов России 22 ноября профессиональный праздник психологов России. Поздравляю всех психологов России с профессиональным праздником. Труд ваш очень важен,.

С днем знаний!С днем знаний! УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Отвсей души поздравляю Вас с ДНЕМ ЗНАНИЙ! Желаю Вам терпения, мудрости, творческого вдохновения, успехов.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о концерте «День воспитателя»
Опубликовано: 26 сентября 2014 в 20:11
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД