Папки-передвижки

Фотоотчет «День защитника Отечества!» (4 фото)

Людмила Родыгина
Фотоотчет «День защитника Отечества!»

В детских учреждениях педагоги дают знания о государственных праздниках. Один из главных праздников- день защитников Отечества! Расширив знания детей «военными" профессиями (солдат, танкист, летчик, моряк, пограничник); военной техникой (танк, самолет, военный крейсер)мы, тем самым, воспитываем любовь к Родине.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества!“» размещена в разделах

Осуществляем гендерное воспитание (формирование у мальчиков стремление быть сильными, смелыми, быть защитниками Родины; воспитывая в девочках уважение к мальчикам как будущим защитникам Родины). Приобщаем детей к русской истории через знакомство с былинами о богатырях.

На прошлой неделе в нашей группе прошёл праздник пап-защитников Отечества!Несмотря,на что,пап пришло всего четыре, было весело, интересно. Интересно и детям, и папам, которые превращались и в снайперов, и в лётчиков, и в разведчиков.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»
Фото «День защитника Отечества!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В детских учреждениях педагоги дают знания о государственных праздниках
Публикации по теме:

Поделка «Подарок любимому папочке».Поделка «Подарок любимому папочке». Вот и подходит праздник "День защитников Отечества". С целью расширения представления о празднике "Дня защитников Отечества", знакомство.

Тематическая неделя «День защитника Отечества»Тематическая неделя «День защитника Отечества» Цель тематической недели «День защитника Отечества»: знакомить детей с военными профессиями (солдат, танкист, летчик, моряк, пограничник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества!»
Опубликовано: 22 февраля 2015 в 07:58
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД