Лучший педагог года

День защитника Отечества (фотоотчёт) (11 фото)

Ольга Смоленова
День защитника Отечества (фотоотчёт)

19 февраля в нашем детском саду мы торжественно поздравляли наших будущих защитников Отчества. Замечательно исполнили "Танец богатырей" мальчики подготовительной группы "Радуга", показав всем, что не перевелись ещё богатыри на земле нашей. Мальчики старшей группы "Смешарики" не отставали от своих старших товарищей, блестяще выступив с "Танцем моряков". А сколько было прекрасных песен и стихов! Очень понравилась детям музыкальная презентация " Наша армия: вчера, сегодня и завтра". А потом начались эстафеты! Ведь, чтобы стать достойным защитником своей Родины, нужно очень многое уметь и знать. Дети соревновались в меткости, ловкости, внимательности и дисциплине. Закончился наш праздник торжественным маршем всех наших мальчиков под бурные апплодисменты зрительного зала.

Публикация «День защитника Отечества (фотоотчёт)» размещена в разделах

Большое спасибо всем педагогам, принимавшим участие в этом празднике.

День защитника Отечества (фотоотчёт)
февраля в нашем детском саду мы торжественно поздравляли наших будущих День защитника Отечества февраля защитников Отчества Замечательно исполнили Танец богатырей мальчики подготовительной группы Радуга показав всем что не перевелись ещё богатыри на земле нашей Мальчики старшей группы Смешарики не отставали от своих старших товарищей блестяще выступив с Танцем моряков А сколько было прекрасных песен и стихов Очень понравилась детям музыкальная презентация Наша армия вчера сегодня и завтра А потом начались эстафеты Ведь чтобы стать достойным защитником своей Родины нужно очень многое уметь и знать Дети соревновались в меткости ловкости внимательности и дисциплине Закончился наш праздник торжественным маршем всех наших мальчиков под бурные апплодисменты зрительного зала Публикация День защитника Отечества фотоотчёт размещена в разделах День защитника Отечества
Публикации по теме:

23 февраля — День защитника Отечества23 февраля — День защитника Отечества Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко, Змейкой мчится по земле Легкая поземка. Поднимаясь, мчатся в даль Самолетов звенья, Это празднует.

Богатырские соревнованияБогатырские соревнования Праздники ко Дню защитника Отечества отгремели, отшумели в детских садах. Из фоторепортажей видно, как интересно, торжественно и в тоже.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества (фотоотчёт)
Опубликовано: 4 марта 2015 в 12:10
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД