Лучший педагог года

Фотоотчёт «День защитника Отечества» (11 фото)

Ефремова Оксана Вячеславовна
Фотоотчёт «День защитника Отечества»

Поздравляем наших пап и дедушек с 23 февраля

Фотоотчёт

Фотоотчёт «День защитника Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Публикация «Фотоотчёт „День защитника Отечества“» размещена в разделах

В каждой семье есть свои защитники : дедушки, воевавшие в Великую Отечественную войну, отцы или деды, служившие в армии, - словом, все, кто имеет отношение к вооруженным силам нашей страны.

В преддверии праздника, Дня защитника Отечества, мои воспитанники подготовительной к школе подготовили поздравительные открытки для пап и дедушек. Дети увлеченно, при небольшой помощи воспитателя, обводили, вырезали, наклеивали детали.

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Поздравляем наших пап и дедушек с февраля Фотоотчёт

Ребята с большим интересом готовили подарки для своих любимых пап, дедушек и старших братьев. И вот такие подарки у нас получились.

Итоговым мероприятием стало музыкальное развлечение "Защитники Отечества".

Звучали песни, читали стихи,танцевали, играли эстафеты.

Праздник февраля в детском саду хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма сопричастности к лучшим традициям своей Родины формирования у детей гордости за славных День защитника Отечества февраля защитников Отечества Публикация Фотоотчёт День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Конкурс для пап "Отжимание".

Фото №2 февраля Темочки В каждой семье есть свои защитники дедушки воевавшие в Великую Отечественную войну отцы или деды служившие в армии словом все кто имеет отношение к вооруженным силам нашей страны

Девочки награждали наших мальчиков медалями,в подарок раздали разукрашки, а затем ребята поздравляли своих пап.

Фото №3 В преддверии праздника Дня защитника Отечества мои воспитанники подготовительной к школе подготовили поздравительные открытки для пап и дедушек

Праздник подарил детям радость, веселье, бодрое настроение на весь оставшийся день.

Фото №4 Дети увлеченно при небольшой помощи воспитателя обводили вырезали наклеивали детали
Публикации по теме:

Конспект НОД «День защитника Отечества»Конспект НОД «День защитника Отечества» «День защитника Отечества» Воспитатель: Н. В. Доронина Программное содержание: • Воспитывать у детей чувство любви к своей Родине, уважительное.

День Защитника Отечества! 23 февраля!День Защитника Отечества! 23 февраля! В нашем детском саду был проведён месячник по военно – патриотической работе «Служу Отечеству». В своей группе со старшими дошкольниками,.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» , Вместе с ребятами решили сделать стенгазету в виде танка. Долго думали как это обыграть. И вот пришла мысль фотографии детей приклеить.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел во 2 младшей группе «Пчелки». Ребята так готовились к празднику, так ждали его, что.

«День защитника Отечества» — фотоотчет«День защитника Отечества» — фотоотчет День защитников Отечества-это праздник наших пап, дедушек и мальчиков. Ведь они защитники нашей Родины. А защитники должны быть сильными,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля вся страна отмечает замечательный праздник "День защитников отечества".В это день принято поздравлять всех мужчин и дарить им.

Коллаж «День Защитника Отечества»Коллаж «День Защитника Отечества» Совместная работа педагогов с детьми. Коллаж подготовлен девочками из разновозрастной группы в подарок для мальчиков – будущих защитников.

Массовый танец для подготовительной группы «Я служу России» для праздников «День защитника Отечества» и «День Победы» Спортивный танец с султанчиками «Я служу России» (для детей 6-7 лет). Музыка: одноименная песня в исполнении Д. Хворостяна. Кол-во детей:.

Подарки на День защитника ОтечестваПодарки на День защитника Отечества Папе или дедушке на 23 февраля всегда приятно получить от ребенка, внука, открытку, поделку, сделанную своими руками. В прошлом году мы.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Добрый вечер, уважаемые коллеги и друзья! Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами радостной новостью: в предверии праздника наших мужчин.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защитника Отечества»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 17:16
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД