Получи документы

Фотоотчет «День защитника Отечества» (6 фото)

Марина Максимова
Фотоотчет «День защитника Отечества»

В детском саду "Теремок" п. Кадуй Вологодской области прошли спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

Посоревноваться св ловкости и получить поздравления с праздником пришли папы.

Фотоотчет «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»

Мамы болели за своих детей и пап, принимали участие в конкурсных номерах.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото
Фото №1 В детском саду Теремок п Фото №2 Кадуй Вологодской области прошли спортивные праздники посвященные Дню Фото №3 День защитника Отечества

Всем понравились танцы "Граница" в исполнении детей подготовительной группы и "Морячка" в исполнении мам и их сыночков. Папам и детям понравились эстафеты: "Донесение", "Наездники", "Генеральские погоны"., "Фуражка", "Пройди через болото".

Дети пели песни про армию, танцевали веселые танцы с папами. Самыми активными были дедушки. В заключении праздника дети подарили папам и дедушкам красочные открытки, сделанные своими руками. Закончился праздник чаепитием с пирогами и конфетами.

Спортивные праздники на 23 февраля и 9 мая являются традицией нашего детского сада.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 14 февраля в нашей группе «Ягодка» прошел праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества». На праздничный концерт мы пригласили.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Нам лет еще не много, Но все мы молодцы! И мы шагаем в ногу, Как в Армии бойцы! С 23 февраля! Ура! Ура! Ура! Я отважный морской.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Я работаю уже не один год с малышами 2-3 летнего возраста. Конечно маленькие дети сами сделать ничего не могу, а на что воспитатель? Вот.

День Защитника Отечества (фотоотчет)День Защитника Отечества (фотоотчет) День нашей Армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет, Защитникам народа! Российской Армии ПРИВЕТ!22.02.2017 года в нашем детском саду.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале 2017 года, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей в честь праздника всех.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) 21 февраля в нашем детском саду состоялось знаковое событие – мы отмечали День защитника Отечества- праздник мужчин, готовых защищать Родину.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» День защмтника Отечества в детском саду-хороший повод для воспитания патриотизма у детей! Каждый год в придверии этого праздника в нашей.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Поднимаясь мчатся вдаль Самолётов звенья. Это празднует.

Фотоотчет. День Защитника ОтечестваФотоотчет. День Защитника Отечества Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему внимания фотоотчет о прошедшем мужском празднике, Дне Защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. В преддверии этого праздника наша группа решила провести музыкально - спортивный праздник, на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 21 марта 2017 в 21:09
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД