МААМ-картинки

День защитника Отечества (фотоотчет) (7 фото)

Светлана Федорова
День защитника Отечества (фотоотчет)

21 февраля в нашем детском саду состоялось знаковое событие – мы отмечали День защитника Отечества- праздник мужчин, готовых защищать Родину и своих близких. Наши юные воспитанники, будущие солдаты, оказались в этот день в Школе молодого бойца, где обучались меткой стрельбе, езде на лошадке, преодолению препятствий, науке разведчика и радиста.

День молодого бойца начался с зарядки, а закончился увольнительной в армейский клуб, где бойцы после трудного дня и выполненных заданий смогли потанцевать.

Публикация «День защитника Отечества (фотоотчет)» размещена в разделах

Все закладывается в детстве, и мы хотим привить нашим воспитанникам уважение к родной Армии, к ее традициям, сформировать чувство дружбы, взаимовыручки, чувство единой команды, способной выполнять любые задания.

Презентация «Мой папа самый, самый…»

Мой папа сильный и большой, он для меня такой родной.

Смешинки добрые в глазах, меня он носит на плечах!

День защитника Отечества (фотоотчет)

Игра «Пилоты»

Построились в 3 эскадрильи боевых самолётов.

Мальчики –пилоты, а папы- самолёты.

Фото №1 февраля в нашем детском саду состоялось знаковое событие мы отмечали День защитника Отечества праздник мужчин готовых защищать Родину и своих близких

Игра «Снайперы» 3 танкиста держат в руках обручи с колокольчиками и снайперы (дети) по очереди пытаются в них попасть.

Фото №2 Наши юные воспитанники будущие солдаты оказались в этот день в Школе молодого бойца где обучались меткой стрельбе езде на лошадке преодолению препятствий науке разведчика и радиста Фото №3 День молодого бойца начался с зарядки а закончился увольнительной в армейский клуб где бойцы после трудного дня и выполненных заданий смогли потанцевать

Игра «Диверсанты»

Выбираются три пограничника, им завязывают глаза, нарушитель старается тихо пройти между ними.

Если пограничник услышал, он должен сказать: “Стой! Кто идет?".

Фото №4 Публикация День защитника Отечества фотоотчет размещена в разделах День защитника Отечества

Игра «Кавалеристы» - каждый игрок по очереди скачет на лошадке до ограничителя и обратно, затем передает лошадку следующему.

Фото №5 Презентация Мой папа самый самый Мой папа сильный и большой он для меня такой родной

Игра "Разведчики"

Фото №6 Смешинки добрые в глазах меня он носит на плечах
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 14 февраля в нашей группе «Ягодка» прошел праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества». На праздничный концерт мы пригласили.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день! Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами, как в нашей группе проходила тематическая неделя, посвященная 23 февраля. Ребята.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) 23 февраля мы празднуем – День защитника Отечества, в этот день мы поздравляем всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать нашу Отчизну.

Фотоотчет мероприятия «День Защитника Отечества»Фотоотчет мероприятия «День Защитника Отечества» В день 23 февраля многие вспоминают героев, которые защищали нашу землю на протяжении большого отрезка истории становления государства.

День защитника Отечества  (фотоотчет)День защитника Отечества  (фотоотчет) Ранее опубликованный сценарий, 22.02.2017 воплотился в жизнь. Предлагаю вашему вниманию мини-отчет Огромная благодарность родителям,.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале 2017 года, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей в честь праздника всех.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Дуют ветры в феврале, Воют в трубах громко. Змейкой мчится по земле Лёгкая позёмка. Поднимаясь мчатся вдаль Самолётов звенья. Это празднует.

Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчет, посвященный к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Близится праздник "День защитника Отечества" и в преддверии долгожданного мероприятия,наши детки основательно.

Фотоотчет развлечения «День Защитника Отечества».Фотоотчет развлечения «День Защитника Отечества». Развлечение "День Защитника Отечества" в этом году мы проводили в группе. Но никто не расстроился, всем ребятам было также весело. Это.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества (фотоотчет)
Опубликовано: 26 февраля 2017 в 09:05
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД