Лучший педагог года

Фотоотчет «День защитника Отечества» (20 фото)

Елена Кузнецова
Фотоотчет «День защитника Отечества»

День защитника Отечества.

Н. Мигунова

ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА

Чудесный праздник в феврале

Страна моя встречает.

Она защитников своих

Сердечно поздравляет!

На суше, в небе, на морях

И даже под водою

Солдаты мир наш берегут

Для нас, дружок, с тобою.

Когда я вырасту большим,

Где б ни служил, повсюду

Свою Отчизну защищать

И я надёжно буду.

Н. Мигунова

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Наступление февраля - пора готовиться к празднику: делать подарки для пап и мальчиков, придумывать интересное поздравление, интересно и полезно создать плакат на 23 февраля своими руками.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

День защитника отечества - 23 февраля в детском саду — праздник серьезный. Раньше прославляли службу в армии, каждый ребёнок мечтал вырасти защитника отечества. Сейчас в этот замечательный день - 23 февраля в детском саду педагог рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, дают различные знания об армии и флоте, рассказывают кто такие летчики, танкисты, моряки и пограничники, привить любовь к своей стране, воспитать патриотов.

По многолетней традиции в нашей стране, все мужское население в этот день получает подарки. Не остались в стороне и наши дети. Дети старшей группы «АБВГДйки» к празднику изготавливали открытки, стенгазету папам с пожеланиями быть сильными, смелыми, хорошими защитниками Родины. Выпустили газету для детей и пап - защитников Отечества.

В нашем детском саду 20 февраля прошел спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети старшей группы.

На празднике воспитанники читали стихи о защитниках России, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба, получили эмоциональный заряд и хорошего настроения.

Замечательно! Это тоже часть привития патриотизма и любви к своей стране, своему народу!

Фотоотчет «День защитника Отечества»
Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчет - фото
День защитника Отечества февраля защитника Отечества Мигунова ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает Она защитников своих Сердечно поздравляет На суше в небе на морях И даже под водою Солдаты мир наш берегут Для нас дружок с тобою Когда я вырасту большим Где б ни служил повсюду Свою Отчизну защищать И я надёжно буду Мигунова Публикация Фотоотчет День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества День защитника отечества февраля в детском саду праздник серьезный Раньше прославляли службу в армии каждый ребёнок мечтал вырасти защитника отечества По многолетней традиции в нашей стране все мужское население в этот день получает подарки Не остались в стороне и наши дети Дети старшей группы АБВГДйки к празднику изготавливали открытки стенгазету папам с пожеланиями быть сильными смелыми хорошими защитниками Родины Выпустили газету для детей и пап защитников Отечества В нашем детском саду февраля прошел спортивный праздник посвященный Дню Защитника Отечества В нем приняли участие дети старшей группы На празднике воспитанники читали стихи о защитниках России приняли участие в увлекательных конкурсах и играх Дети показали всю свою ловкость силу и смекалку Дети дружно играли и соревновались показали свою ловкость меткость силу и выносливость

Дороги наши мужчины поздравляем с праздником!

Поздравляем всех военных:

Маленьких и здоровенных,

Смелых, сильных, волевых,

Несомненно — боевых,

С вашим днем мы поздравляем,

Неба мирного — желаем

Публикации по теме:

Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» Проблема: отсутствие интереса к Российской армии. Обоснование проблемы: недостаточный уровень знаний о Российской армии; формирование гендерной.

Фотоотчет «День защитника Отечества 23 февраля»Фотоотчет «День защитника Отечества 23 февраля» В детском саду 1 младшей группе 2 в г. Борисоглебск Воронежской области я провела мероприятие посвященное к празднику 23 февраля. Я познакомила.

Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе»Фотоотчет «День защитника Отечества в подготовительной группе» На наш праздник, посвященный Дню защитника Отечества, мы пригласили юных казаков Псковского Казачьего округа с наставником. Праздник был.

Фотоотчет «День защитника Отечества» (старший дошкольный возраст)Фотоотчет «День защитника Отечества» (старший дошкольный возраст) Вика Шкурко: Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава её, непобедимой! Слава миру на земле! Маша Хохлова: Спешу поздравить.

Фотоотчет «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеФотоотчет «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям.

Фотоотчет о беседе «День Защитника Отечества» в старшей группеФотоотчет о беседе «День Защитника Отечества» в старшей группе Цель: Расширить знания детей о празднике-Дне защитников Отечества. Задачи: Воспитывать у детей уважительное отношение к защитникам Отечества.

Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля  «День защитника Отечества»Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля  «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые коллеги! Приближается замечательный праздник - День Защитника Отечества. 23 февраля - все мы отмечаем, В этот День.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» В канун праздника День Защитника Отечества к нам в школу-сад прибыл отряд в камуфляжных костюмах. Оказалось, что в гости приехали бойцы.

Фотоотчет о тематической неделе в группе «День защитника Отечества»Фотоотчет о тематической неделе в группе «День защитника Отечества» «Звездочка» Тематическая неделя в группе «Звездочка» «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги и гости моей странички! Спешу поделиться.

Тематический день «День Защитника Отечества» во второй младшей группе. ФотоотчетТематический день «День Защитника Отечества» во второй младшей группе. Фотоотчет Нашей Армии любимой День рожденья в феврале. Слава её, непобедимой! Слава миру на земле! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества»
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 22:43
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД