Лучший педагог года

День защитника Отечества в подготовительной группе (8 фото)

ЖАНИЯ ИСЕНТАЕВА
День защитника Отечества в подготовительной группе

23 Февраля – это важный и торжественный праздник. В наши дни праздник 23 февраля имеет название – "День защитника Отечества". В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи. Также поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит и, конечно же, мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

Публикация «День защитника Отечества в подготовительной группе» размещена в разделах

В честь празднования праздника в саду состоялась выставка детско-родительских работ "Есть такая профессия – Родину защищать!"

День защитника Отечества в подготовительной группе
Февраля это важный и торжественный праздник В наши дни праздник февраля имеет название День День защитника Отечества февраля защитника Отечества

В преддверии праздника в нашем детском саду 17.02.2021 года в подготовительной к школе группе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Фото №1 В этот день мы чествуем защитников Родины людей готовых в любой момент отстоять её рубежи Фото №2 Также поздравляем всех кто защищал Отчизну от врагов ветеранов войн тех кто служил и служит и конечно же мальчишек будущих защитников Отечества Фото №3 Именно к ним перейдёт почётная миссия защищать Родину

Девочки подготовительной группы исполнили стихи для мальчиков.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Детский сад «Теремок» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет только ясным!

Публикации по теме:

«Как мы провели День защитника Отечества в подготовительной группе». Фотоотчет«Как мы провели День защитника Отечества в подготовительной группе». Фотоотчет 23 февраля наша страна отмечает праздник День защитника Отечества. два десятка лет назад этот праздник носил иное название- - с 1923 года.

Фотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проекте «23 февраля — День защитника Отечества» в подготовительной группе Доброго времени суток уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию фото отчет по проделанной работе к проекту к 23 февраля. Начали.

Фотоотчёт о музыкально-тематическом развлечении в подготовительной группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт о музыкально-тематическом развлечении в подготовительной группе «День защитника Отечества» Воротникова Г. М Фото отчёт о музыкально--тематическом развлечении в подготовительной группе "День защитника Отечества" Доброго времени.

Фотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группеФотоотчет о проведении тематической недели «День защитника Отечества» в подготовительной группе Закончилась тематическая неделя посвященная Дню Защитника Отечества. Цель и задачи, которой: вызвать эмоциональный отклик и создать патриотическое.

Фотоотчет о тематической неделе «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеФотоотчет о тематической неделе «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе С 13 по 20 февраля 2017 года в нашей группе «Светлячки» прошла неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. Цель: создать патриотическое.

Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе»Фотоотчёт «Музыкально-спортивный праздник «День защитника Отечества» в подготовительной группе» 22 февраля в нашей группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой.

Фотоотчёт праздника в подготовительной группе «День защитника Отечества»Фотоотчёт праздника в подготовительной группе «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Вся наша страна отмечает 23 февраля - День защитников Отечества. Всё может родная земля: накормить, напоить, удивить.

Как мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группеКак мы праздновали День защитника Отечества в подготовительной группе День нашей армии сегодня, И ей уже немало лет. Привет защитникам народа! Российской армии… Привет! Празднования Дня Защитника Отечества,.

Праздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеПраздник «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Праздник «День Защитника Отечества» в подготовительной к школе группе Входной танец «С Защитником Отечества» ВЕД:- Сегодня мы собрались,.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группеСценарий праздника «День защитника Отечества» в подготовительной группе Дети входят в музыкальный зал, и выстраиваются полукругом Ведущая: Здравствуйте дорогие наши гости! Сегодня мы отмечаем праздник День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защитника Отечества в подготовительной группе
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 08:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД