Лучший педагог года

День защиты детей. (5 фото)

Светлана Кифер
День защиты детей.

Каждый год, мы отмечаем замечательный праздник, День защиты детей. Праздник отмечаем весело, задорно. Стараемся создать для детей радостное настроение. В празднике принимают участие все сотрудники детского сада. Праздник проходит на улице, используем хороводные игры, игры спортивного содержания.

Публикация «День защиты детей,» размещена в разделах

День защиты детей.
Фото №1 Каждый год мы отмечаем замечательный праздник День Фото №2 День защиты детей

В этом году главными персонажами мы выбрали Петрушек. Один был активный, а другой пассивный. Петрушки старались доказать друг другу и ребятам, что могут дружить, а самое главное заботиться друг о друге, но это у них не очень получалось. Тут на помощь пришли дети и показали им, что такое дружба.

Мы были очень рады, что создали в своём садике атмосферу добра, тепла и уюта.

Фото №3 июня защиты детей Фото №4 Праздник отмечаем весело задорно
Публикации по теме:

День защиты детей. «Путешествие на поляну игр» (Фотоотчёт)День защиты детей. «Путешествие на поляну игр» (Фотоотчёт) Очень добрым, очень светлым Золотистым летним днём Мы поедим в гости к лету, В гости к солнышку пойдём! В первый июньский день, когда.

Фоторепортаж 1 июня. «Дети — цветы жизни»Фоторепортаж 1 июня. «Дети — цветы жизни» 1 июня каждый год вся страна и мы вместе с детьми отмечаем "День защиты детей". Дети - это наше будущее и мы полностью зависим от них. Этот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей.
Опубликовано: 7 февраля 2015 в 21:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД