Папки-передвижки

День защиты детей  (фотоотчет) (4 фото)

Галина Левченко
День защиты детей  (фотоотчет)

День защиты детей  (фотоотчет)

мы с ребятами поговорили, сделали плакат " Мир детям земли" и пофотографировались в музыкальном зале с человечками из шаров.

Фото №1 мы с ребятами поговорили сделали плакат Мир детям земли и пофотографировались в музыкальном зале с человечками из шаров

вот такой замечательный плакат своими рукам сделали мои воспитанники.

вот так дружно и весело провели мы этот день-

Фото №2 вот такой замечательный плакат своими рукам сделали мои воспитанники

а куда же мы без релаксирующей гимнастики?

Публикация «День защиты детей  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №3 вот так дружно и весело провели мы этот день

Ребята очень радовались наступлению лета, началу каникул. Ведь лето лето-это самая золотая пора, особенно в детстве. Вспомнили и о том, какое время года наступит после лета-осень, а затем зима, а потом снова весна и любимое всеми лето. Побеседовали и о том, что летом будет жарко, все будут ходить купаться на речку, либо поедут всей семьей на море, и наберутся там новых, незабываемых ощущений.

Подарок сделанный своими руками повесили в групповой комнате. Ребята старшего возраста сами вырезали цветочки и бабочек, а ребята младшего возраста с удовольствием размещали все и приклеивали. Кажется получилось здорово. А вам как?

Публикации по теме:

День защиты детейДень защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике "Дня защиты детей" Задачи:формировать.

День защиты детейДень защиты детей Вот и наступило лето, а с ним пришёл праздник - День защиты детей. Все взрослые хотят, чтобы детей всегда окружали добро и любовь. Вот мы.

День защиты детей ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ Под веселую музыку входят клоун Клепа и клоунесса Ириска. Клепа идет впереди, Ириска сзади с цветком в руках. Клоун неожиданно.

День защиты детей (фотоотчет)День защиты детей (фотоотчет) В первый день лета в нашем детском саду №2 прошёл замечательный праздник "Счастье, солнце, дружба - вот что детям нужно!", посвященный.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Много праздников на свете. Всех не сосчитать! Любят взрослые и дети вместе их встречать! Но сегодня День ребенка празднует весь Мир, От.

Фотоотчет День защиты детейФотоотчет День защиты детей Праздник посвященный Дню защиты детей проходил под лозунгом «Должны смеяться дети!» Все началось с того, что дети под веселую музыку выстраивались.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Милые цветочки, Дети всей Земли! Мы вас очень любим, Вы нам так нужны! Не болейте, солнышки, Радость нам даря, Будьте в этой жизни Счастливы.

Праздник в ДОУ «День защиты детей» Сценарий праздника к Дню защиты детей в детском саду Цель: Организация спортивной досуговой деятельности дошкольников в летний период. Задачи:.

Праздник «День защиты детей» Дороже всего на свете…. Ежегодно 1 июня россияне празднуют День защиты детей…. Учреждение этого праздника связано с усовершенствованием.

Стихи «День защиты детей» Стихи "День защиты детей" "Детский смех" Бабушка сказала что любит детский смех, Когда звучит он в доме то радует он всех Мы с сестрой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей  (фотоотчет)
Опубликовано: 4 сентября 2016 в 23:00
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД