Лучший педагог года

День защиты детей в детском саду. Фотоотчет (1 фото)

Татьяна Мягкая
День защиты детей в детском саду. Фотоотчет

День защиты детей в детском саду

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло!

Двери солнцу открывайте!

Детский праздник вы встречайте.

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный день защиты детей. В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о свом детстве только с доброй улыбкой.

Публикация «День защиты детей в детском саду, Фотоотчет» размещена в разделах

Вот и в нашем МДОУ «Детский сад

№ 45 «Красная шапочка» г. Георгиевска» прошёл праздник «День защиты детей»

В гости на праздник к ребятам приходили Клоун и Ириска. С большим удовольствием дети танцевали веслый флеш-моб. Забавные клоуны играли с ребятами в интересные игры.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и ещё любимее.

Спасибо за внимание!

Воспитатель Мягкая Т. Ю.

День защиты детей в детском саду. Фотоотчет
Публикации по теме:

Фотоотчет «День защиты детей в нашем саду»Фотоотчет «День защиты детей в нашем саду» 1 ИЮНЯ – первый день лета и Международный день защиты детей. В этот день в зале собрались ребята трёх групп для спартакиады под названием.

Фотоотчет «День здоровья в детском саду»Фотоотчет «День здоровья в детском саду» День здоровья – это один из тех праздников, которые касаются абсолютно каждого жителя планеты Земля. Всемирный день здоровья (World Health.

Фотоотчет «День выбора в детском саду»Фотоотчет «День выбора в детском саду» Недавно в нашем детском саду прошел «День Выбора». Участвовали в нем дети старшей и подготовительной группы. Что же происходило? Дети получили.

Фотоотчёт о том как прошёл День Защиты детей в детском садуФотоотчёт о том как прошёл День Защиты детей в детском саду Все взрослые когда-то были дети. И знаем с Вами мы наверняка, Что отдали они бы всё на свете, Чтобы увидеть детства облака. Мы ловим взгляды.

Фотоотчет «Как мы отмечаем день рождения детей в детском саду»Фотоотчет «Как мы отмечаем день рождения детей в детском саду» В нашей группе сложилась традиция отмечать день рождения детей. Праздники мы проводим по мотивам знакомых ребятам сказок. Сначала мы с коллегой.

Фотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском садуФотоотчет о празднике «День защиты детей» в детском саду Праздник День защиты детей в детском саду. Цель: Дать детям элементарные знания и представления о международном празднике “Дне защиты детей”;.

Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду Сценарий праздника ко Дню защиты детей в детском саду Цель: Дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном.

Сценарий летнего развлечения ко Дню защиты детей в детском саду «1 июня — День защиты детей» Цель: Создать радостную праздничную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в празднике. Дети входят в музыкальный зал под.

Сценарий праздника в детском саду к Дню защиты детей «Здравствуй, лето!» для дошкольного возраста Спортивный праздник «Здравствуй, лето!» (для детей старшего дошкольного возраста) Действие происходит на площадке детского сада. Цели и.

Сценарий спортивного праздника в детском саду на 1 июня — День защиты детей «Здравствуй, лето»Сценарий спортивного праздника в детском саду на 1 июня — День защиты детей «Здравствуй, лето» День защиты детей в детском саду. Сценарий на улице для старшей группы Спортивный праздник «Здравствуй, лето!» (для детей старшего дошкольного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей в детском саду. Фотоотчет
Опубликовано: 15 июня 2018 в 13:11
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД