Папки-передвижки

Фотоотчёт праздника «День знаний» (8 фото)

Валентина Алексеева
Фотоотчёт праздника «День знаний»

По традиции в детском саду прошел День Знаний.

В гости к ребятам приходили разные герои сказок.

Буратино поздравлял ребят с праздником. Дети пели песни и читали стихи, посвященные празднику, отгадывали загадки.

Фотоотчёт праздника «День знаний»

На прогулке детей встретили клоуны Клепа и Финтифлюшечка. Они играли с детьми в разные игры, проводили эстафеты.

Фото «День знаний»

Затем дети рисовали на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

Публикация «Фотоотчёт праздника „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчёт праздника - фото

Во второй половине дня в старшей разновозрастной группе прошли соревнования ""Огонь - друг, огонь - враг", где ребята показали свои знания о пожарной безопасности. По окончании которого ребятам раздали буклеты.

По традиции в детском саду прошел День Знаний В гости к ребятам приходили разные герои сказок Буратино поздравлял ребят с праздником Дети пели песни и читали стихи посвященные празднику отгадывали загадки На прогулке детей встретили клоуны Клепа и Финтифлюшечка

День прошёл очень насыщенно, дети остались довольны!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Публикации по теме:

День знаний День знаний В е д. Дорогие ребята, сегодня мы с вами собрались для того, чтобы отметить очень важный праздник – День знаний. А почему он.

Развлечение «День знаний» Развлечение : День знаний Ведущий: Вот и закончилось лето. Какое время года приходит ему на смену? Правильно,Оень. Деревья все осенним.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» «День знания в детском саду — начало радостных сюрпризов» ВСЕХ КОЛЛЕГ С ПРАЗДНИКОМ! Началась Осень. Первый осений день дает старт Новому.

Фотоотчет «День знаний»Фотоотчет «День знаний» Павловский МК ДОУ №5 Пролетело лето и мы встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. 1сентября в Павловском детском саду №5.

Праздник «День знаний» Сценарий Дня Знаний 1 сентября в детском саду Звучит весёлая музыка, выбегает Буратино Буратино: Здравствуйте ребята! Все собрались? Все.

Праздник «День знаний» Праздник «День знаний» 1Ведущий: Сегодня первое сентября – праздник день Знаний! 2 Ведущий: Мы поздравляем вас всех с праздником и хотим,.

Сценарий Дня знаний для всех групп детского сада «День знаний с Незнайкой и пчёлкой» Сценарий «День знаний с Незнайкой и Пчёлкой» Ведущая : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней встрече. Учиться.

День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас»День Знаний. Сценарий праздничного мероприятия «Мир знаний ждёт вас» Под мелодию песни «Маленькая страна» ребята на площадке занимают свои места. Ведущий : Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень.

Сценарий праздника в День знаний «Волшебная страна знаний»Сценарий праздника в День знаний «Волшебная страна знаний» Цель: Формировать необходимый запас эмоций и впечатлений обобщать представления о празднике "День Знаний" Задачи: Вызвать у детей положительный.

Стенгазета «День знаний»Стенгазета «День знаний» Доброе утро, уважаемые коллеги! Хочу предложить Вашему вниманию стенгазету, которую изготовили мы с ребятами к осеннему празднику, посвященному.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт праздника «День знаний»
Опубликовано: 17 сентября 2016 в 20:26
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД