Получи документы

День знаний (5 фото)

Наталия Горшкова
День знаний

С самого утра в нашем саду звучит музыка. Участок детского сада празднично нарядный. Это праздник -День знаний. Дети с цветами в руках идут в детский сад. После завтрака все воспитанники выходят на участок,праздник начинается. Появляется Мери Поппинс,она всегда приходит к детям,чтобы помочь им,ведь она самая замечательная няня на свете. Под веселую музыку дети танцуют,играют в подвижные игры. Для детей старшей и подготовительной к школе группы устраиваются эстафеты. Дети с удовольствием показали свою ловкость и сноровку. Не обошлось и без стихов. Дети средней и младшей группы с выражением прочитали стихи. Всем было весело,праздник удался.

Публикация «День знаний» размещена в разделах

День знаний
Фото №1 С самого утра в нашем саду звучит музыка Фото №2 Участок детского сада празднично нарядный Фото №3 Это праздник День знаний

[I

Фото №4 Дети с цветами в руках идут в детский сад
Публикации по теме:

День рождения детского сада — праздник для всех!День рождения детского сада — праздник для всех! Хочу поделиться с Мааамовцами сценарием проведения Дня рождения детского сада. Праздник в саду начался с самого утра. Звучала.

День защиты детей.День защиты детей. В нашем детском саду каждый год мы празднуем 1 июня-День защиты детей. В представлении участвовали воспитанники всех возрастных групп. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний
Опубликовано: 4 сентября 2013 в 20:32
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД