Папки-передвижки

День знаний (10 фото)

Ольга Швецова
День знаний

Как и в школе, День знаний мы с ребятами праздновали и в нашем любимом детском саду. На помощь воспитателю пришёл Буратино, который загадывал детям загадки, предлагал различные задания (украсить обычный осенний букет школьными принадлежностями и превратить его в БУКЕТ ЗНАНИЙ, рассортировать фрукты и овощи по корзинам). А ещё мы читали стихи об осени, о празднике 1 сентября, а в перерывах мы танцевали "Танец маленьких утят" и играли в хороводную игру "Шёл король по лесу". В целом, праздник прошёл замечательно. Ребята активно принимали участие в программе и остались довольными. В подтверждение слов - ниже фотоотчёт.

Публикация «День знаний» размещена в разделах

День знаний
Фото №1 Как и в школе День знаний мы с ребятами праздновали и в нашем любимом детском саду Фото №2 А ещё мы читали стихи об осени о празднике сентября а в перерывах мы танцевали Танец маленьких утят и играли в хороводную игру Шёл король по лесу Фото №3 В целом праздник прошёл замечательно Фото №4 Ребята активно принимали участие в программе и остались довольными Фото №5 В подтверждение слов ниже фотоотчёт Фото №6 Публикация День знаний размещена в разделах День Знаний Фото №7 сентября Темочки Фото №8 Как и в школе День знаний мы с ребятами праздновали и в нашем любимом детском саду Фото №9 А ещё мы читали стихи об осени о празднике сентября а в перерывах мы танцевали Танец маленьких утят и играли в хороводную игру Шёл король по лесу
Публикации по теме:

«Ромашки для мамы» — поделка из бросового материала«Ромашки для мамы» — поделка из бросового материала "Ромашки для мамы" поделка из бросового материала Скоро международный женский день! Замечательный праздник наших мам и бабушек! Я предлагаю.

Украшение пасхального стола руками детейУкрашение пасхального стола руками детей Здравствуйте уважаемые коллеги!Я хочу рассказать о празднике который проводился в нашей группе (подготовительной, и приурочен он был к.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний
Опубликовано: 23 сентября 2013 в 18:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД