Папки-передвижки

День знаний в детском саду (5 фото)

Светлана Елистратова
День знаний в детском саду

День знаний в детском саду
сентября Темочки Ежегодно в нашем детском саду сентября проводится День Знаний Все ребята в этот день пришли нарядно одетые чувствовалась торжественность в их внешнем виде и поведении И море цветов В этом году на праздник к детям старшей и подготовительной групп пришел Незнайка Он веселился вместе с ребятишками пел и танцевал играл с ними а также участвовал в аттракционах Собери портфель Кто первый и других

Птицы улетают все на юг не зря,

Осень наступает – 1 сентября!

Дети идут в школу, чуть взошла заря,

Ведь сегодня праздник – 1 сентября!

Я почти все знаю буквы букваря,

Через год все выучу к 1 сентября!

Публикация «День знаний в детском саду» размещена в разделах

Ежегодно в нашем детском саду 1 сентября проводится День Знаний. Все ребята в этот день пришли нарядно одетые, чувствовалась торжественность в их внешнем виде и поведении. И море цветов! В этом году на праздник к детям старшей и подготовительной групп пришел Незнайка. Он веселился вместе с ребятишками, пел и танцевал, играл с ними, а также участвовал в аттракционах "Собери портфель", "Кто первый" и других. Дети

с удовольствием рассказывали Незнайке про школу, читали стихи, а также учили его читать и писать, решать примеры и задачи, отгадывать загадки. Большое удовольствие дети получили от настоящего большого школьного колокольчика, в который поочередно звонили. Ну как в школе! Все остались довольны, и дети и Незнайка!

Публикации по теме:

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В нашем.

День знаний в детском саду «День знаний в детском саду» Цели и задачи: создать праздничное настроение; проявить интерес у детей к знаниям; развивать память и внимание.

День знаний в детском саду Развлечение к 1 сентября для старшего возраста «Незнайка спешит в школу» Вед. Здравствуйте, дорогие ребята-дошколята! Я очень рада всех.

День знаний в детском саду (фотоотчет)День знаний в детском саду (фотоотчет) Вот и закончились летние дни. Наступил сентябрь. Наши дети подросли и повзрослели. И в первый день осени, глядя на нарядных школьников с.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Вот и закончилось лето, наступила осень и все дети пошли в школу и детский сад. Так как мы объединены со школой, в нашем саду с 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду».Фотоотчёт «День знаний в детском саду». «Читайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Плохому не учат Любимые книжки! Не всё в этом мире Легко нам даётся, И всё же упорный И мудрый –.

Сценарий развлечения в детском саду «День знаний» Сценарий развлечения в детском саду «День знаний». Действующие лица: Ведущий Незнайка Ход мероприятия: Ведущий: Здравствуйте, ребята! Большие.

Сценарий развлечения в детском саду «День знаний» Цели: показать детям общественную значимость праздника – День знаний; доставить радость, создать веселое праздничное настроение, доброжелательной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний в детском саду
Опубликовано: 14 сентября 2017 в 18:47
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД