Лучший педагог года

Детские театральные костюмы (3 фото)

Светлана Чмутова
Детские театральные костюмы

Добрый день, уважаемые коллеги.

Представляю вашему вниманию детские театральные костюмы, которые я сшила самостоятельно. Изначально они использовались на утреннике для танца "Насекомые". В дальнейшем они пригодятся ещё для множество постановок спектаклей, театрализаций и м. д. Костюм паучка я сшила из флиса черного.

Детские театральные костюмы

шапочка черная на ней приклеены из белого флиса круги 5 штук это глазки у паучка.

Публикация «Детские театральные костюмы» размещена в разделах

Костюм кузнечика. Сшит из зеленой ткани, а на голове ободок в который встроила усики из мягкой проволочки и за декорировала лентой, глазки также сделаны из флиса раскрасила красками по ткани.

Фото №1 Добрый день уважаемые коллеги

И последний костюмчик это жучок. накидка из атласа в виде плаща. Рубашонка из сатина в горошек без рукавов. Шляпа сделана из картона, и разрисованная красками, рожки тоже сделанные из картона, гуашью раскрашенные, крепила их клеевым пистолетом.

Фото №2 Представляю вашему вниманию детские

Желаю вам удачи и творческих успехов!

Публикации по теме:

Театральные игры — путь к детскому творчествуТеатральные игры — путь к детскому творчеству Театрализованная деятельность в детском саду — возможность раскрытия творческого потенциала ребёнка, воспитания творческой направленности.

Дидактическое пособие «Театральные ложки»Дидактическое пособие «Театральные ложки» Ложкой можно кушать. Ложкой можно поиграть. Громко-громко постучать. Можно ложки нарядить. В куклы ловко превратить. Могут ложки танцевать.

Детские театральные костюмыДетские театральные костюмы Случилось так, что я не просто воспитатель, но ещё и бабушка, которая умеет и любит шить. И первый, представленный мною костюм, шился.

Фотоальбом «Костюмы народов Поволжья» Фотоальбом костюмы народов Поволжья Со времен Древней Руси женский костюм состоял из сорочницы (простой рубахи в пол, сар Мужской костюм.

Конкурс для детей начальной школы и родителей «Театральные подмостки»Конкурс для детей начальной школы и родителей «Театральные подмостки» 1. Пояснительная записка В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. Его.

Конспект ООД по теме «Театральные профессии» в подготовительной группе ДОО Цель: создать благоприятные условия для знакомства обучающихся с театральными профессиями, для раскрытия творческого потенциала детей. Задачи:.

Мастер-класс для педагогов и родителей «Театральные шапочки из войлока»Мастер-класс для педагогов и родителей «Театральные шапочки из войлока» Назначение мастер-класса: самостоятельное изготовление педагогами, родителями атрибутов для игровой и театрализованной деятельности. Цель.

Содержание дополнительной общеобразовательной программы «Театральные ступеньки» для детей 4–7 лет Содержание дополнительной общеобразовательной программы "Театральные ступеньки"(для детей 4-7лет) Раздел 1. «Художественная игра» - направлен.

Программа летней площадки «Театральные каникулы» Программа летней площадки, организованной на базе ОГОБУ «Детский дом №2» «Театральные каникулы» Автор – составитель: А. В. Пьяникова.

Фотоотчет «Театральные постановки по сказкам «Репка», «Теремок»Фотоотчет «Театральные постановки по сказкам «Репка», «Теремок» Постановка сказок "Репка" Теремок" Ребята, с большим удовольствием участвуют в постановках таких сказок. Им очень нравится пробовать себя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детские театральные костюмы
Опубликовано: 24 сентября 2019 в 12:04
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД