Папки-передвижки

Детский мастер-класс изготовления стенгазеты «День семьи, любви и верности» (2 фото)

Дергачева Марина
Детский мастер-класс изготовления стенгазеты «День семьи, любви и верности»

Детский мастер-класс изготовления стенгазеты «День семьи, любви и верности»

День семьи, любви и верности — праздник в России, который отмечается 8 июля и приурочен к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии. Официально установлен, как праздник, в России указом Президента от 28 июня 2022 года.

Фото «День семьи, любви и верности»

Семья, близкие люди – главная ценность в жизни человека.

Публикация «Детский мастер-класс изготовления стенгазеты „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание семейных традиций и обычаев – основное содержание направления нравственного и патриотического воспитания дошкольников. Дети нашей группы творчески подготовились к этому замечательному празднику. Нам очень хотелось порадовать своих близких и у нас это получилось!

Для создания газеты нам понадобилось: лист ватмана, клеевые карандаши, ножницы, цветная и белая офисная бумага, семейные фотографии, маркер.

Ножницами вырезали красивый заголовок «С Днем семьи, любви и верности. Разместили на газете фотографии наших родных. Поместили в газету стихи о семье, близких людях. Из белой бумаги нарезали воздушные крупные ромашки – символ праздника. Эти ромашки стали красивой рамкой для нашей стенгазеты!

Публикации по теме:

Мастер-класс изготовления поделки к Дню семьи, любви и верности «Мы дарим вам ромашки» в технике «квиллинг»Мастер-класс изготовления поделки к Дню семьи, любви и верности «Мы дарим вам ромашки» в технике «квиллинг» Воспитатель высшей квалификационной категории Курнина Любовь Владимировна МБДОУ детский сад № 54 «Теремок» Г. Ковров Владимирская обл. Уважаемые.

Детский мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности в младшей группеДетский мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности в младшей группе Детский мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности в младшей группе. Цель: изготовление открытки на День семьи. Задачи: 1. Познакомить.

Детский мастер-класс по изготовлению открытки «8 июля — День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс по изготовлению открытки «8 июля — День семьи, любви и верности» Программные задачи:Вызвать у детей желание сделать открытку в подарок близким,воспитание гражданской позиции. Продолжать совершенствовать.

Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс «Праздничное панно «8 июля — Всероссийский День семьи, любви и верности» Для работы необходимы следующие материалы: - цветная бумага и картон разной фактурности; - салфетки желтого цвета; - ватные диски;.

Детский мастер-класс «Кулон «Ромашка» в подарок родителям на День семьи, любви и верностиДетский мастер-класс «Кулон «Ромашка» в подарок родителям на День семьи, любви и верности Сегодня хочу предложить вам детский МК по изготовлению подарка для родителей к "Дню семьи, любви и верности". Вчера, уже в девятый раз,.

Детский мастер-класс «Открытка для акции в День семьи, любви и верности «Ромашка»Детский мастер-класс «Открытка для акции в День семьи, любви и верности «Ромашка» Предлагаю Вашему вниманию детский мастер - класс изготовления открытки "Ромашка" для акции, проведенной в рамках тематического дня "День.

Детский мастер-класс стенгазеты «День семьи, любви и верности»Детский мастер-класс стенгазеты «День семьи, любви и верности» Детский мастер-класс стенгазеты «День семьи, любви и верности» Сегодня 8 июля один из самых молодых праздников нашей страны День семьи,.

Фотоотчёт о детском мастер-классе стенгазеты «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о детском мастер-классе стенгазеты «День семьи, любви и верности» Фотоотчёт. Детский мастер-класс стенгазеты «День семьи, любви и верности»Ежегодно 8 июля в России отмечаетсяДень семьи, любви и верности.

Мастер-класс «Подарок на День семьи, любви и верности»Мастер-класс «Подарок на День семьи, любви и верности» Доброго времени суток, коллеги! Хочу поделиться с вами мастер-классом. Мы с ребятами делали подарки родителям на "День Семьи, Любви и.

Создание стенгазеты к празднику «День семьи, любви и верности»Создание стенгазеты к празднику «День семьи, любви и верности» Праздник «День семьи, любви и верности» - очень важный! Семья, близкие люди – главная ценность в жизни человека. Воспитание любви и уважения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Детский мастер-класс изготовления стенгазеты «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 13 июля 2022 в 14:42
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД