Папки-передвижки

Рисование листьями, (нетрадиционное рисование). (3 фото)

Ольга Корытина
Рисование листьями, (нетрадиционное рисование).

"Детство- важный период человеческой жизни, не подготовка к будущему, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, -от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш". (В. А. Сухомлинский).

В современных педагогических и психологических исследованиях доказывается необходимость занятий изобразительным творчеством для умственного, эстетического развития детей дошкольного возраста. Я тоже стараюсь развивать у своих малышей (2мл. и ср. группа) фантазию и творчество. Вот что у нас получается!"Раз грибок, два-грибок. "Е Владик. (совместно с воспитателем)

Публикация «Рисование листьями, (нетрадиционное рисование),» размещена в разделах

Рисование листьями, (нетрадиционное рисование).

" Лес осенью" Л. Сергей.

Фото №1 Детство важный период человеческой жизни не подготовка к будущему а настоящая яркая самобытная неповторимая жизнь

Н. Виалетта " Птички в лесу"

Фото №2 И от того как прошло детство кто вел ребенка за руку в детские годы что вошло в его разум и сердце из окружающего мира от этого в решающей степени зависит каким человеком станет сегодняшний малыш

Рисование методом отпечатков листьев и раздувания красок во второй половине дня.

Публикации по теме:

Мои наградыМои награды Я - воспитатель! Я горжусь своей профессией. Как говорил В. А. Сухомлинский:"От того, как пройдёт детство, кто будет вести ребёнка за руку.

Памятка по работе с родителями КОРРЕКЦИЯ РЕЧЕВЫХ НАРУШЕНИЙ ДЕТЕЙ ЧЕРЕЗ СОВМЕСТНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ С РОДИТЕЛЯМИ Коррекционная работа даст положительный результат только в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисование листьями, (нетрадиционное рисование).
Опубликовано: 26 ноября 2012 в 16:30
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД