Получи документы

Детское творчество Видео

Надежда Брызгалова
Детское творчество Видео

Наша группа, ОНР №3, представляет на Ваше обозрение свои работы. Все эти работы выполнялись в свободное время в течении года. Мы использовали различный материал: ватман, камень, стекло, пластилин; работы выполнены и гуашью, и нитками, и сухими листьями, и крупами. Просим Вас просмотреть его и отметить понравившиеся работы, если такие будут. Решение о том, какие фотографии будут вставлены в видео, принималось сообща, учитывались все пожелания детей, вместе выбирали песню для видео. Просмотр детьми видеофильма вызвал бурю эмоций, каждому захотелось отметить свое участие в изготовлении работ и тогда решили разместить его в интернете.

Публикация «Детское творчество Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Кукла Буратино для настольного театра.Кукла Буратино для настольного театра. Деревянного мальчишку,Шалуна и хвастунишкуЗнают все без исключений. Он любитель приключений. Легкомысленным бывает,Но в беде не.

Объемные ёлочные игрушки для городской ёлкиОбъемные ёлочные игрушки для городской ёлки Совместная работа с детьми при создании щелкунчика доставило много удовольствия. Использовали большую коробку из-под обуви, после моего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Детское творчество Видео
Опубликовано: 11 апреля 2012 в 20:42
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД