МААМ-картинки

Фотоотчет об изготовлении поделки «Снежный олень» (4 фото)

Александра Алексеевна Модей
Фотоотчет об изготовлении поделки «Снежный олень»

Фотоотчет об изготовлении поделки «Снежный олень»
Фото «Снежный олень»
Фотоотчет об изготовлении поделки - фото

те

Фото №1 Наша тема недели Дикие животные Ребята выполняли поделку Снежного оленя

Наша тема недели: «Дикие животные»

Ребята выполняли поделку «Снежного оленя».

Публикация «Фотоотчет об изготовлении поделки „Снежный олень“» размещена в разделах

Для этой поделки был подготовлен материал: синяя бумага сложенная пополам, вырезанные снежинки, вырезанный коричневый треугольник (олень, красный кружочек (нос, рога, белые кружочки (глаза).

Необходимо было приклеить на клей сначала треугольник сдвинув кончик вниз, далее мы приклеивали на кончик красный нос, приклеивали сверху рога!

К концу занятия мы научились собирать из фигур животного, а также все это склеить между собой.

Дети с удовольствием увлеклись этой работой и просили еще сделать подобное (кота, собачеку, мышку, лисичку, слона, медведя) и так далее. С легкостью и азартом ребятам понравится! Пробуйте, практикуйте!

На фотографии дети средней группы, в возрасте от 4 до 5 лет.

Под руководством воспитателя детского сада Модей Александры Алексеевны.

Публикации по теме:

Фотоотчет об изготовлении поделки из скорлупы от грецких орехов «Яблонька»Фотоотчет об изготовлении поделки из скорлупы от грецких орехов «Яблонька» Поделки из ореховой скорлупа. Огромное пространство для детского творчества заключается в обычной ореховой скорлупке. Благодаря достаточно.

Фотоотчет об изготовлении поделки из бумажного стаканчика «Снеговик» во второй младшей группеФотоотчет об изготовлении поделки из бумажного стаканчика «Снеговик» во второй младшей группе Цель: изготовление поделки из бумаги "Веселый снеговик". Задачи: - учить создавать простую поделку из бумаги своими руками - учить создавать.

Фотоотчет об изготовлении поделки в технике оригами — говорящая игрушка «Бумажный монстрик»Фотоотчет об изготовлении поделки в технике оригами — говорящая игрушка «Бумажный монстрик» Лето для детей -это маленькая жизнь! В основном в летнее время дети проводят большую часть на улице. Подвижные игры, занимательные наблюдения,.

Фотоотчет об изготовлении поделки из картона «Кукольный домик»Фотоотчет об изготовлении поделки из картона «Кукольный домик» Ни одна игрушка купленная в магазине, не сравниться с той, которую ребёнок смастерил сам. Самодельная игрушка часто становиться любимой.

Фотоотчет об изготовлении объемной поделки «Совушка»Фотоотчет об изготовлении объемной поделки «Совушка» Фотоотчет об изготовлении объемной поделки «Совушка» Сова, как известно, символ мудрости, у многих народов. Это хищная ночная птичка, очень.

Фотоотчет об изготовлении поделки «Пчела» детьми средней группыФотоотчет об изготовлении поделки «Пчела» детьми средней группы Фотоотчет об изготовлении поделки «Пчела» детьми средней группы. На Руси издавна, в августе отмечают три замечательных праздника, три Спаса:.

Фотоотчет об изготовлении поделки-сувенира «Люблю Россию!» с детьми старшей группыФотоотчет об изготовлении поделки-сувенира «Люблю Россию!» с детьми старшей группы К Дню России. Фотоотчет об изготовлении поделки-сувенира "Люблю Россию!" с детьми старшей группы. Дети старшей группы уже хорошо знакомы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об изготовлении поделки «Снежный олень»
Опубликовано: 8 ноября 2023 в 05:14
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД