Папки-передвижки

Дорожка здоровья (2 фото)

Светлана Юрищева
Дорожка здоровья

Уважаемые педагоги. Предлагаю вашему вниманию коврик для гимнастики после сна. По нему дети с большим удовольствием ходит. Многие на первый взгляд подумают, что это болезненно, но нет. Для его изготовления вам понадобится подручный материал: дорожка которая вам не понадобится по назначению, карандаши (не заточенные, новые, пуговицы (крупные, крышки от пластиковых бутылок (плоской стороной вверх, клей (горячий или жидкие гвозди). По возможности материал выбирайте ярких цветов. Наклеивать можно квадратами (лучше, можно в разброс. Пробуйте и у вас все получится. Ваши дети будут рады заниматься на таком веселом и полезном для здоровья коврике.

Публикация «Дорожка здоровья» размещена в разделах

Дорожка здоровья
Фото №1 Уважаемые педагоги
Публикации по теме:

Поделка из макарон «Ёлочка»Поделка из макарон «Ёлочка» Ёлка из макарон получается как настоящая. Для её изготовления нам понадобится: макароны спиральки или перья большие,конус из картона,.

Вязаные поделки из бросового материалаВязаные поделки из бросового материала С крючком и спицами дружу с детства. Идея использовать бросовый материал при вязании пришла совсем недавно. В подготовительной группе нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Дорожка здоровья
Опубликовано: 25 февраля 2015 в 19:59
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД