Лучший педагог года

Фестиваль спорта и ЗОЖ «Шторм Fest». Фоторепортаж (10 фото)

Ирина Красильщикова
Фестиваль спорта и ЗОЖ «Шторм Fest». Фоторепортаж

Фестиваль спорта и ЗОЖ "Шторм Fest-2023"

Фестиваль спорта и ЗОЖ «Шторм Fest». Фоторепортаж

12 августа в России отмечают День физкультурника. Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Во многих городах нашей страны в праздник проводят показательные выступления спортсменов, различные соревнования.

В этом году нашем городе прошел фестиваль спорта и здорового образа жизни «Шторм Fest-2023».

Публикация «Фестиваль спорта и ЗОЖ „Шторм Fest“, Фоторепортаж» размещена в разделах

Фото «Шторм Fest»

Организатором мероприятия выступила школа единоборств «ШТОРМ» Александра Шлеменко. Мероприятие проводилось на Соборной площади в Омске. Для Омичей и гостей были организованы необычные и полезные развлечения, связанные с летними

Фестиваль спорта и ЗОЖ . Фоторепортаж - фото

и зимними видами спорта,

Фото №1 Фестиваль спорта и ЗОЖ Шторм

тематические фото зоны,

Фото №2 августа в России отмечают День физкультурника Фото №3 Это праздник тех кто ведет активный здоровый образ жизни занимается физкультурой любит спорт

мастер-классы,

Фото №4 Во многих городах нашей страны в праздник проводят показательные выступления спортсменов различные соревнования Фото №5 В этом году нашем городе прошел фестиваль спорта и здорового образа жизни Шторм Фото №6 Публикация Фестиваль спорта и ЗОЖ Шторм Фоторепортаж размещена в разделах ЗОЖ здоровье

лотерея, на которой я выиграла билеты на хоккейный матч Омских Ястребов!

Мероприятие получилось насыщенным, полезным и интересным одновременно!

Фото №7 Все о здоровье для детей Темочки

Любите спорт!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Фестиваль-конкурс «Шар голубой»Фоторепортаж «Фестиваль-конкурс «Шар голубой» в г. Нолинске Кировской области Впервые фестиваль был организован и проведен в нашем городе в 2010г. «Шар голубой» проходит в канун 13.

Фестиваль культуры «21 век» (фоторепортаж)Фестиваль культуры «21 век» (фоторепортаж) Фестиваль культуры "21 век" Коршунова Наталья Алексеевна. В этом году на зимних каникулах мне посчастливилось побывать на Фестивале культуры.

Фоторепортаж «Фестиваль сбора винограда и виноделия»Фоторепортаж «Фестиваль сбора винограда и виноделия» 30.09 – 1.10. 2017 в Балаклаве проходил фестиваль, посвященный сбору винограда и виноделию. Фестиваль проводится второй год в «Золотой.

Фоторепортаж «Фестиваль цветов в Москве»Фоторепортаж «Фестиваль цветов в Москве» В Москве, в Парке искусств МУЗЕОН с 29 июня по 9 июля 2017 года проходил Фестиваль садов и цветов. Мы посетили этот Фестиваль 8 июля.

Фоторепортаж «Фестиваль Лаванды и Розы» в КрымуФоторепортаж «Фестиваль Лаванды и Розы» в Крыму 14 июня мне посчастливилось принять участие в Фестивале лаванды и розы Крыма. Прошел Фестиваль у нас в Крыму, в с. Крымская Роза Белогорского.

Фоторепортаж «Зарядка со звездами спорта»Фоторепортаж «Зарядка со звездами спорта» Двадцать второго августа впервые в Нижневартовске на Комсомольском озере прошло физкультурно-массовое мероприятие в честь празднования Российского.

Фоторепортаж «Burda Fest». Фестиваль в Сокольниках». Часть 1Фоторепортаж «Burda Fest». Фестиваль в Сокольниках». Часть 1 Добрый вечер, дорогие коллеги! А мы снова фестивалим. Предлагаю вам фотоотчет о прекрасном "Бурдафест" в Сокольниках. Фестиваль организован.

Фотоотчет «Burda Fest» Фестиваль в Сокольниках. Часть 2.Фотоотчет «Burda Fest» Фестиваль в Сокольниках. Часть 2. В продолжение фестиваля. Шикарно организованная зона для детей. Игры с конструктором "Лего". Развивающие игры и "Сквоши"-пластилин-песок.

Фоторепортаж «Городской фестиваль счастья»Фоторепортаж «Городской фестиваль счастья» Здравствуйте, уважаемые коллеги и гости моей странички! 1 марта в нашем городе впервые состоялся городской фестиваль счастья, приуроченный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фестиваль спорта и ЗОЖ «Шторм Fest». Фоторепортаж
Опубликовано: 13 августа 2023 в 09:28
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД