Лучший педагог года

Наши малыши (3 фото)

Светлана Безрученко
Наши малыши

На уровне детского сада мы совместно с родителями стали проводить различные конкурсы: на лучшую поделку осенней, зимней тематике,конкурс чтецов, на лучший новогодний костюм и планируем еще много провести различных конкурсов, соревнований, это стимулирует в работе воспитателей к обмену опытом. У родителей появляется желание сотрудничать с детским садом, возникает потребность добиться успеха совместно со своим ребенком и проявить себя.

Хочется сказать слова благодарности коллегам и родителям за сотрудничество, пониманием и пожелать побед, достижений в новом 2014 году, пусть детки приносят благостные вести.

Публикация «Наши малыши» размещена в разделах

Наши малыши
Фото №1 У родителей появляется желание сотрудничать с детским садом возникает потребность добиться успеха совместно со своим ребенком и проявить себя Фото №2 Хочется сказать слова благодарности коллегам и родителям за сотрудничество пониманием и пожелать побед достижений в новом году пусть детки приносят благостные вести
Публикации по теме:

«День матери» — праздник для подготовительной группы В этом году мы совместно с музыкальным руководителем решили провести праздник посвященный "Дню Матери". Это мероприятие мы проводили совместно.

Развлечение для детей средней группы «Книжкины именины» совместно с родителями. Развлечение для детей средней группы «Книжкины именины» совместно с родителями. Цель:Воспитать у детей любовь к художественной литературе,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наши малыши
Опубликовано: 8 января 2014 в 11:22
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД