МААМ-картинки

Фотоотчет «8 марта» (25 фото)

оксана серженко
Фотоотчет «8 марта»

Фотоотчет «8 марта»

Традиционно каждый год в детском саду проходят утренники посвященные Международному Женскому Дню 8 марта. Это год стал не исключением. Воспитанники совместно с педагогами дошкольного учреждения каждой возрастной группы приготовили веселые и задорные утренники с приглашением на них мам и бабушек. Ребята с большим удовольствием пели, танцевали, играли в различные игры. Также были и игры где ребята вместе с мамами и бабушками выполняли различные задания. В конце каждого утренника дети своим любимым мамочкам и бабушкам дарили подарки сделанные своими руками. Радости и восторгу мам и бабушек не было предела. Но и ребята не остались без подарков, сказочные герои тоже им приготовили различные сюрпризы. Чему дети были очень рады. Коллектив нашего детского сада поздравляет всех женщин с Праздником 8 Марта.

Публикация «Фотоотчет „8 марта“» размещена в разделах

Утренник "В гости к курочке Рябе" в первой младшей группе "Солнышко" и второй младшей группе "Пчелки"

Фотоотчет «8 марта»
Фото «8 марта»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет марта Традиционно каждый год в детском саду проходят утренники посвященные Международный женский день марта Международному Женскому Дню марта Это год стал не исключением

Утренник "Маши и медведь" в средней группе "Божьи коровки" и в старшей группе "Жемчужинки"

Воспитанники совместно с педагогами дошкольного учреждения каждой возрастной группы приготовили веселые и задорные утренники с приглашением на них мам и бабушек Ребята с большим удовольствием пели танцевали играли в различные игры Также были и игры где ребята вместе с мамами и бабушками выполняли различные задания В конце каждого утренника дети своим любимым мамочкам и бабушкам дарили подарки сделанные своими руками Радости и восторгу мам и бабушек не было предела Но и ребята не остались без подарков сказочные герои тоже им приготовили различные сюрпризы Чему дети были очень рады

Утренник "Морское путешествие" в подготовительной группе "Цветочный город" и в подготовительной логопедической группе "Капельки"

Фото №1 Коллектив нашего детского сада поздравляет всех женщин с Праздником Марта Фото №2 Публикация Фотоотчет марта размещена в разделах Международный женский день Фото №3 марта Темочки Утренник В гости к курочке Рябе в первой младшей группе Солнышко и второй младшей группе Пчелки Фото №4 Утренник Маши и медведь в средней группе Божьи коровки и в старшей группе Жемчужинки Фото №5 Утренник Морское путешествие в подготовительной группе Цветочный город и в подготовительной логопедической группе Капельки Фото №6 Фотоотчет марта Традиционно каждый год в детском саду проходят утренники посвященные Фото №7 Международный женский день Фото №8 марта Международному Женскому Дню марта Фото №9 Это год стал не исключением Фото №10 Воспитанники совместно с педагогами дошкольного учреждения каждой возрастной группы приготовили веселые и задорные утренники с приглашением на них мам и бабушек Фото №11 Ребята с большим удовольствием пели танцевали играли в различные игры
Публикации по теме:

«8 Марта» (фотоотчет)«8 Марта» (фотоотчет) О первом празднике весны можно говорить бесконечно. В каждой возрастной группе детского сада дети отмечают этот день. Ребятишки учат песни.

8 марта (фотоотчет)8 марта (фотоотчет) Первые, робкие шаги весны. На улице еще прохладно и сыро, но. уже чувствуется легкое дыхание весны. Вопреки всему и как - будто бы зиме.

Фотоотчет праздника 8 мартаФотоотчет праздника 8 марта В марте этого года в младшей группе нашего детского сада было проведено праздничное мероприятие,посвященное Международному Женскому Дню. Наши.

Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний»Фотоотчет о празднике 8 марта «Шарик желаний» Астафьевский детский сад. 6 марта 2014 года в детском саду проводился праздник посвященный дню 8 марта. Концертная программа состояла из.

Фотоотчет о проведении утренника, посвященного «8 Марта!»Фотоотчет о проведении утренника, посвященного «8 Марта!» Ежегодно к нам приходит прекрасный праздник "8 Марта!" И для наших добрых, милых мам, всем коллективом стараемся подготовить утренник,.

Фотоотчет о проведении утренников к празднику «8 марта»Фотоотчет о проведении утренников к празднику «8 марта» Празднование Международного женского дня в садике – это прекрасная возможность показать малышам способы выражения любви и признательности.

Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта»Фотоотчет «Выставка поделок к 8 Марта» Ежегодно в нашем детском саду проходят тематические выставки работ детей и их родителей. К первому весеннему празднику 8 марта дети изготовили.

Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет)Открытки к 23 февраля и к 8 Марта (фотоотчет) В преддверии 23 февраля и 8 марта мы спешим поздравить своих близких и любимых людей. Какой бы подарок, большой или просто символический,.

Открытки к 8 марта. ФотоотчетОткрытки к 8 марта. Фотоотчет Как приятно приближение весны. Ведь это не просто одно из времен года, это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое.

Подготовка к празднику «8 Марта» в младшей группе (фотоотчет).Подготовка к празднику «8 Марта» в младшей группе (фотоотчет). Цель: Воспитывать любовь и уважение к маме, как к самому близкому и родному человеку. Задача: Развивать у детей познавательный и творческий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «8 марта»
Опубликовано: 6 марта 2017 в 10:36
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД