Получи документы

Фотоотчет «Огород на окне» (10 фото)

Фрида Блейх
Фотоотчет «Огород на окне»

У нас в саду весной проводился конкурс «Огород на окне». Для того чтобы оформить клумбы я воспользовалась вашими идея дорогие маамовцы, за что вам огромное спасибо. С детьми выполнили работы «Крокусы» из одноразовых ложечек, одуванчики из пластилина и ватных палочек, «Подснежники» из гофрированной бумаги, «Циннии» из сосновых шишек, «Колокольчики» из ячейки из-под яиц. Для этого нам понадобились ещё шпажки, цветная бумага, пластилин, проволока, цветной зеленый скотч.

Публикация «Фотоотчет „Огород на окне“» размещена в разделах

После каждого занятия у нас вырастала клумба. Дети с увлечением изготавливали цветы из бросового и природного материала, не только для клумбы, но и в подарок своим мамам.

Так же мы сделали интересных матрешек в стаканчики из под йогурта, куда посадили овес, пшеницу и редиску. В маленькие стаканчики посадили цветы бархатцы, кабачок, огурец, помидоры, перец. А лук мы посадили в поросенка, который сделали из тетрапака. Оформили заборчиком, подсолнухом, игрушками домашних животных. И вот что у нас получилось.

Фотоотчет «Огород на окне»
Фото «Огород на окне»
Фотоотчет - фото
У нас в саду весной проводился конкурс Огороды на подоконнике Огород на окне Для того чтобы оформить клумбы я воспользовалась вашими идея дорогие маамовцы за что вам огромное спасибо С детьми выполнили работы Крокусы из одноразовых ложечек одуванчики из пластилина и ватных палочек Подснежники из гофрированной бумаги Циннии из сосновых шишек Колокольчики из ячейки из под яиц Для этого нам понадобились ещё шпажки цветная бумага пластилин проволока цветной зеленый скотч Публикация Фотоотчет Огород на окне размещена в разделах Огороды на подоконнике Темочки После каждого занятия у нас вырастала клумба Дети с увлечением изготавливали цветы из бросового и природного материала не только для клумбы но и в подарок своим мамам
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!»Фотоотчет о празднике к 9 Мая «Мы помним! Мы гордимся!» 9 мая вся страна празднует великий подвиг своего народа – День Победы. До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и.

Фотоотчет «День космонавтики»Фотоотчет «День космонавтики» 12 апреля исполняется 55 лет со дня первого полета человека в космос. Тогда, 12 апреля 1961 года, Юрий Гагарин открыл космическую эру,.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» "Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. " 1 июня вся детвора отмечает праздник.

Фотоотчет об игре КВН «Лучший пешеход»Фотоотчет об игре КВН «Лучший пешеход» Закон улиц и дорог,который мы называем правила дорожного движения строгий. Он не прощает ошибок,если пешеходы не соблюдают правила. Но этот.

Фотоотчет об утреннике к 8 МартаФотоотчет об утреннике к 8 Марта Торжественный выход с подарками. Подарки мамам подарим после поздравлений и песни Поздравления для мам не выразить словами Песня.

Фотоотчет «Встречаем Пасху!»Фотоотчет «Встречаем Пасху!» Фото отчет «Встречаем Пасху!» Пасха «Светлое Христово Воскресение». Праздников праздник и торжество торжеств — так называют верующие люди.

Фото отчет встречи с ветеранами «Победный май»Фото отчет встречи с ветеранами «Победный май» День Победы – наш общий праздник, ведь ВОВ – это битва за будущее всего человечества. Наши деды, прадеды перенсели невзгоды, лишения, каждая.

«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне»«Веселый огород». Конкурс «Огород на окне» В нашем детском саду прошел конкурс "Огород на окне". Мы в 1 младшей группе назвали свой огород "Веселый огород". Дети активно.

Огород на окне «Огород Курочки Рябы»Огород на окне «Огород Курочки Рябы» сем известно что весной в детских садах проходят конкурсы огородов на окне. Мы со своими ребятами тоже участвуем в таком конкурсе. Огород.

Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!»Огород на окне «Посадили огород, посмотрите, что растет!» "Огород на окне" в первой младшей группе. Здесь дети могут получать первые навыки выращивания растений своими руками, уход за ними, узнают.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Огород на окне»
Опубликовано: 20 июня 2016 в 16:33
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД