МААМ-картинки

Фоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAM (7 фото)

Оксана Зайферт
Фоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAM

Добрый день уважаемые коллеги! Осень, дивная пора, очей очарованье! Сколько красок можно увидеть осенью в парке, сквере или в лесу! Ярко желтые и оранжевые, багряные и красные, зеленые вперемежку с желтым листья все летят, и летят, разноцветным листопадом, ложатся золотистым ковром на землю и дома. Осень взяла в руки краски и раскрасила все вокруг. Вот и рябинки уже украсили себя ярко-красными гроздями ягод, листья у них совсем пожелтели и медленно осыпаются. Клен пожелтел и не спеша сбрасывает крупные листья золотым ковром. В парке можно полюбоваться на яркие красные листья кустарников, их листья скорее похожи на огненные языки пламени. Листья горят в солнечном свете, словно тысячи маленьких и больших огоньков. По дороге в детский сад растет одно очень красивое дерево. Каждую осень оно окрашивается в невероятно солнечные, желтые, яркие листья, которые украшают его несколько дней, а затем опадают. Я успела запечатлить такую красоту в пятницу, и получился вот такой осенний пейзаж. А после выходных дерево осталось уже почти без листьев, порывистый ветер уносит листву, кружит ее в волшебном осеннем вальсе. Чудесная пора – Осень, яркая и солнечная, дождливая и ветреная, но все же - любимая всеми! Спасибо всем за внимание! Желаю всем теплой и солнечной осени!

Публикация «Фоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAM» размещена в разделах

Фоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAM
Осень взяла в руки краски и раскрасила все вокруг Вот и рябинки уже украсили себя ярко красными гроздями ягод листья у них совсем пожелтели и медленно осыпаются Клен пожелтел и не спеша сбрасывает крупные листья золотым ковром В парке можно полюбоваться на яркие красные листья кустарников их листья скорее похожи на огненные языки пламени Листья горят в солнечном свете словно тысячи маленьких и больших огоньков По дороге в детский сад растет одно очень красивое дерево
Публикации по теме:

Фоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAMФоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAM Осень в гости к нам пришла, Дождь опять идет с утра. Станет скоро желтым сад. И начнется листопад. Листопад, листопад Как красив осенний.

Фоторепортаж ко Дню рек и озер на МAAMФоторепортаж ко Дню рек и озер на МAAM Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня в день рек и озер на МААМ, мой фоторепортаж о разных реках и озерах,которые я увидела в своих.

Фоторепортаж «Последние краски осеннего сада» (часть первая)Фоторепортаж «Последние краски осеннего сада» (часть первая) Дорогие друзья, доброе время суток! Осень удивительно красивое, беззащитное и самое правдивое время года. Осень не дает нам обещаний.

Фоторепортаж «Последние краски осеннего сада». Часть втораяФоторепортаж «Последние краски осеннего сада». Часть вторая Дорогие друзья, доброе время суток! Осенние цветы, поздние цветы, Палитрой красок душу согревают, Их красота не терпит суеты, Они, как.

Фоторепортаж «Удивительная встреча» ко Дню сов на МAAMФоторепортаж «Удивительная встреча» ко Дню сов на МAAM Фоторепортаж «Удивительная встреча» ко дню сов на Маам. Уважаемые друзья и гости моей странички, предлагаю вашему вниманию фоторепортаж.

Фоторепортаж «Ко Дню котов и кошек на МAAM»Фоторепортаж «Ко Дню котов и кошек на МAAM» я - собачница, но, как ни странно, коты всегда у меня жили. А в частном доме совсем нельзя без них. И вот какая история случилась у меня.

Конспект прогулки «Наблюдение за красотой зимнего пейзажа»Конспект прогулки «Наблюдение за красотой зимнего пейзажа» Цель прогулки: развивать у детей эстетическое восприятие природных явлений, видеть красоту природы вокруг,замечать и любоваться ею. Воспитывать.

Мастер-класс по рисованию зимнего пейзажаМастер-класс по рисованию зимнего пейзажа Продолжая тему «Зимний пейзаж», провела НОД «Какого цвета снег?» Побеседовали с детьми о видах пейзажа, вспомнили о холодных цветах и тонах,.

Фоторепортаж «О дружбе на сайте МAAM»Фоторепортаж «О дружбе на сайте МAAM» Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Нашему любимому сайту посвящены прекрасные, добрые слова благодарности, пожелания, написаны стихи,.

От точки до пейзажа (мастер-класс)От точки до пейзажа (мастер-класс) Ребенок от природы творец, все дети видят окружающий мир по – своему. Поэтому нам, педагогам, необходимо уделять как можно больше внимание.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж ко Дню осеннего пейзажа на МAAM
Опубликовано: 7 октября 2020 в 16:44
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД