Лучший педагог года

Фоторепортаж «Непоседливое лето» (2 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
Фоторепортаж «Непоседливое лето»

«Главное не победа, а участие!». Под таким девизом 06.06.2022г. в МДОУ «Детский сад «Сказка» п. Правохеттинский прошла мини – олимпиада «Непоседливое лето – 2022».

Фоторепортаж «Непоседливое лето»

Это мероприятие является традиционным для муниципальных образовательных организаций. Целью является физическое развитие детей подготовительной и старшей групп, формирование привычки к здоровому образу жизни и воспитание в детях воли к победе.

Принимали участие в соревнованиях 2 команды: «Молния» и «Чемпионы».

Публикация «Фоторепортаж „Непоседливое лето“» размещена в разделах

Фото «Непоседливое лето»

Главным символом олимпиады стал Олимпийский Мишка. Юным спортсменам предстояло преодолеть препятствия, показать свою гибкость и быстроту в эстафетах «Легкая атлетика» и «Пловцы», проверить все физические качества в перетягивании каната; продемонстрировать ловкость в эстафете «Футбол».

Дети показали себя как настоящие олимпийские чемпионы, которые добиваются побед и успехов в спорте, получили заряд положительных эмоций, а также удовольствие от командной работы, поддерживая и сопереживая друг другу!

Публикации по теме:

Фоторепортаж «Лето! Ах, лето!»Фоторепортаж «Лето! Ах, лето!» Вот и лето подходит к концу, да так быстро, что и не заметили. А как хорошо было летом побегать босиком по берегу речки, моря, поплескаться.

Фоторепортаж «Мое вкусное, витаминное лето»Фоторепортаж «Мое вкусное, витаминное лето» Фоторепортаж "Мое вкусное, витаминное лето" Дорогие друзья и гости моей странички, доброе время суток! Лето называют сезоном здоровья.

Фоторепортаж праздника «Вот и лето прошло»Фоторепортаж праздника «Вот и лето прошло» Фоторепортаж праздника «Вот и лето прошло» Здравствуйте дорогие друзья, коллеги. Предлагаю вашему вниманию фоторепортаж праздника. Уже становится.

Фоторепортаж «Вот и лето прошло»Фоторепортаж «Вот и лето прошло» Фоторепортаж: "Вот и лето прошло". Вот и заканчивается самое любимое время года детворы, да и взрослых - лето! Через неделю еще вчерашние.

Фоторепортаж «Лето в любимом городе». Часть IIФоторепортаж «Лето в любимом городе». Часть II Вторую часть своего фотоотчета я посвящаю выступлению творческих коллективов на фестивале выходного дня "Лето в городе". На каждой площадке.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Красоты Сочинского национального парка. Лето-2016. ФоторепортажКрасоты Сочинского национального парка. Лето-2016. Фоторепортаж Добрый день всем гостям моей странички! Сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями одного из дней моего отпуска, который я провела.

Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?»Оформление стены в группе «Лето, лето, лето, ты какого цвета?» Возле речки детский сад, На лугу ромашки. Сорок маленьких ребят Бегают в пятнашки. По дорожке побеги, побеги, поймай-ка Голубые трусики,.

Московское лето. Фоторепортаж о летних прогулкахМосковское лето. Фоторепортаж о летних прогулках Что может быть лучше летних прогулок! По небу летят облака, словно лебяжьи перья, земля дышит летом и солнцем. И мы с удовольствием наслаждаемся.

Небольшое путешествие в лето. Отпуск в Сочи осенью (фоторепортаж)Небольшое путешествие в лето. Отпуск в Сочи осенью (фоторепортаж) Здравствуйте, дорогие друзья! Вот уже приближается горячая предновогодняя пора. Наверняка, наш сайт наполнится интересными идеями и предложениями.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Непоседливое лето»
Опубликовано: 9 июня 2022 в 09:53
+188Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 53.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД